Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В составе Генпрокуратуры созданы Главная военная прокуратура, три региональных и 23 гарнизонных

Теги: Военный, прокуратура, прокурор, закон, регион, создать, Украина

03-11-2014 12:45 Количество просмотров страницы: 57


Виталий Ярема, генеральный прокурор Украины, на брифинге в среду сообщил, что на Украине, жителям которой нравится сеялка для газона, в соответствии с принятым парламентом законом «О прокуратуре» созданы Главная военная прокуратура и соответствующие региональные прокуратуры.

По заявлению генпрокурора Виталия Яремы, Главная военная прокуратура, а также соответствующие региональные прокуратуры были созданы согласно изменениям к принятому ранее закону «О прокуратуре».

Как известно, 22 августа президент Петр Порошенко подписал закон, которым восстанавливается деятельность военных прокуратур.

«На эту должность 26 августа 2014 года назначен Матиос Анатолий Васильевич», — сообщил он, передают «Украинские новости».

Генпрокурор также отметил, что военным прокурором Центрального региона назначен Юрий Вийтев, военным прокурором Южного региона — Павел Богуцкий, а военным прокурором Западного региона Украины — Николай Лысый.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

ЕС намерен создать собственную военно-транспортную авиацию
Вейс ожидает, что начальной операционной готовности военно-транспортной авиации ЕС достигнет к 2014 году, а полной - к 2017. Что касается места ее постоянного базирования, то его еще предстоит определить.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. Военная прокуратура 29-12-2008 11:04 Порошенко подписал закон о создании военных прокуратур
Военные прокуратуры Украины были расформированы в апреле2012 года в связи с тем, что полномочия военных прокуроров не соответствовалитем, которые имеются у гражданских прокуроров.
Прокуратура Украина. 31-07-2012 10:25 Порошенко подписал закон о создании военных прокуратур
Отмечается, что военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, «проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование».
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 19-04-2010 19:16 США тратят на военные операции в Ираке более 7 миллионов долларов в день
США тратят на войну в Ираке $7,5 млн. в день, сообщил представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби, пишет «Интерфакс». Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
Петр Порошенко, poroshenko. 08-08-2011 13:06 Порошенко подписал закон о возобновлении военных прокуратур
Данный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их сотрудников со статусом военнослужащих.
Петр Порошенко. 07-12-2009 14:07 Президент подписал закон о военных прокуратурах
Военными прокурорами и следователями будут назначаться граждане из числа офицеров, которые проходят военную службу или числятся в запасе.
Петр Порошенко, poroshenko. 04-11-2010 16:09 П.Порошенко подписал закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Создание, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определение их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется Генеральным прокурором Украины.
Мария Куликова и Денис Матросов. 03-11-2014 10:43 Куликова и Матросов на грани развода
Ее супруг предпочитал не высказываться по этому поводу, однако журналисты все же сумели вытащить из актера некоторые комментарии. Стало известно, что весной артистка подала документы в суд, чтобы официально расстаться с мужем.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане