Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Авиаоборудование» поставит в Африку маски против Эболы

Теги: служба

03-11-2014 14:47 Количество просмотров страницы: 49

Либерия вводит карантин для борьбы с лихорадкой Эбола Видео новости.

«Авиационное оборудование» поставит в Африку маски для защиты от лихорадки Эбола «Авиаоборудование» поставит в Африку маски против Эболы

Холдинг «Авиационное оборудование» (входит в госкорпорацию «Ростех») планирует поставлять в охваченную эпидемией лихорадки Эбола Африку индивидуальные защитные маски, которые не имеют аналогов в мире.

В случае успешного завершения всех необходимых проверок и испытаний новых масок холдинг готов начать серийные поставки этого и средства профилактики и защиты африканскому населению, службам спасения и медперсоналу, работающему в зоне распространения лихорадки в Африке, где многих жителей интересуют диски на пассат сс, заключили в пресс-службе, передает «Интерфакс».

Инновационный материал, который использовали при создании маски, обладает бактерицидным и бактериостатичным действием, которое длится 360 часов.

«Авиаоборудование» поставит в Африку маски против Эболы Для борьбы с эпидемией лихорадки Эбола в России разработаны ун

Это в 180 раз превышает срок службы всех существующих в мире аналогов. Коэффициент фильтрации микробов при этом составляет 100%.

Уникальный хемосорбиционный текстильный материал фиксирует на своей поверхности микроорганизмы, подавляет их рост и размножение.

Особенно удобно то, что индивидуальную защитную маску можно использовать после неоднократной стирки (до 20 раз), отметили разработчики.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия готова поставлять оружие в Африку в обмен на кофе и алмазы
Выставка пройдет с 17 по 21 сентября 2011 года на военно-воздушной базе Уайстерплаат, расположенной недалеко от Кейптауна в ЮАР. Кроме этого "Рособоронэкспорт" предлагает различные варианты ремонта и модернизации и другой техники российского производства.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 27-01-2012 10:11 Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 11-01-2013 11:12 Госдеп обеспокоен сообщениями о соглашении Ирана и Ирака по поставкам оружия
Остальные два контракты были связаны с поставками оборудования для обеспечения эффективной борьбы против применения различных боевых отравляющих средств.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 05-04-2012 13:14 Вашингтон обеспокоили сообщения о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Иракская армия пользуется не только американским оружием: в стране осталось огромное количество советского вооружения, есть контракты по поставке российских боеприпасов.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 22-12-2008 17:18 Иран подписал соглашение на поставку оружия в Ирак. США забеспокоились
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
«Болотная» общего режима. 07-06-2011 19:20 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
03-11-2014 12:45 В составе Генпрокуратуры созданы Главная военная прокуратура, три региональных и 23 гарнизонных
По заявлению генпрокурора Виталия Яремы, Главная военная прокуратура, а также соответствующие региональные прокуратуры были созданы согласно изменениям к принятому ранее закону «О прокуратуре».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане