Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вышел трейлер нового фильма с Бредом Питтом : новый фильм про

Теги: новая, фильм, герои

03-11-2014 19:52 Авторы фильма «Война миров Z» показали зрителям новый постер и трейлер. Количество просмотров страницы: 189

Вышел трейлер нового фильма с Бредом Питтом. Фильмы новый

Самый новый фильм. Премьера новых фильмов Фильм самый новый. Фильмы о войне новые

Причем сериальных страстей, за которые отвечают проекты «Ходячие мертвецы» и «Во плоти», нам недостаточно, поэтому этим летом на экраны выходит еще и блокбастер про зомби, с Брэдом Питтом в главной роли! Авторы фильма «Война миров Z» показали зрителям новый постер и трейлер. Попутно — что и составит основной сюжет ленты — он вспоминает о том, как во всепланетной мясорубке удалось выжить ему самому и членам его семьи.

Фильмы новые. Новый фильмы Новый фильм. Новейшие фильмы Героям предстоит понять, как одолеть врага, который уже мертв.

Путешествовать Брэду придется много — в частности, его герой побывает в Израиле и России, чтобы найти источник пандемии и, вероятно, средство излечения.

Премьера запланирована на 21 июня этого года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В медуниверситетах возобновят обучение военной медицине. Трейлеры новых фильмов 03-11-2014 16:49 В украинских вузах будут изучать военную медицину
В дисциплинах медицинских вузов введут такие темы, как военные терапия и гигиена (по 30 часов), хирургия (45 часов), травматология (10 часов), эпидемиология (6 часов) и нейрохирургия (5 часов).
03-11-2014 15:48 При выходе из Иловайска, украинские военные захватили десантников РФ — СНБО
При выходе из окружения под Иловайском, жители которого знают где можно купить палас на пол недорого , одна из групп АТО захватила несколько российских десантников.
«Авиационное оборудование» поставит в Африку маски для защиты от лихорадки Эбола. Трейлер фильма война миров 03-11-2014 14:47 «Авиаоборудование» поставит в Африку маски против Эболы
Уникальный хемосорбиционный текстильный материал фиксирует на своей поверхности микроорганизмы, подавляет их рост и размножение. Это в 180 раз превышает срок службы всех существующих в мире аналогов.
03-11-2014 12:45 В составе Генпрокуратуры созданы Главная военная прокуратура, три региональных и 23 гарнизонных
По заявлению генпрокурора Виталия Яремы, Главная военная прокуратура, а также соответствующие региональные прокуратуры были созданы согласно изменениям к принятому ранее закону «О прокуратуре».
Мария Куликова и Денис Матросов. Фильмы новые про войну 03-11-2014 10:43 Куликова и Матросов на грани развода
Ее супруг предпочитал не высказываться по этому поводу, однако журналисты все же сумели вытащить из актера некоторые комментарии. Стало известно, что весной артистка подала документы в суд, чтобы официально расстаться с мужем.
03-11-2014 19:41 Зеленодольский завод имени А.М. Горького заложит восьмой в серии МРК проекта 21631 «Ингушетия» 29 августа 2014 года
М.Горького» Ренат Мистахов поблагодарил руководство России и Татарстана за доверие и поддержку, которые оказываются предприятию. Глава Республики Ингушетия ознакомился с деятельностью Технополиса, осмотрев ключевые объекты «Химграда».
Новые фильмы о войне - afganvet 03-11-2014 16:38 Бумажные самолетики для ленивых
К тому же, в отличие от водных ружей, бумажные самолетики не могут намочить классическая мебель и одежду, так что и родители должны оценить сей девайс по достоинству.
03-11-2014 13:35 США могут отправить в Ирак еще 300 военнослужащих
Власти США намерены отправить в Ирак для усиления охраны своих ведомств в стране дополнительный военный контингент. Впрочем, отмечается, что окончательное решение по отправке дополнительных военных сил пока не принято.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане