Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Прототип ракеты-носителя Falcon 9R взорвался в США - ТВ

Теги: ракета, полет, автоматические

04-11-2014 12:12 Ракета-носитель Falcon 9 рассматривается как альтернатива российским «Протонам» для выведения аппаратов в космос. Количество просмотров страницы: 47

Прототип ракеты-носителя Falcon 9R взорвался в США - ТВ

Старт ракета носитель В центре управления полетом во время запуска ракеты-носителя

INTERFAX.RU — Ракета частной аэрокосмической компании SpaceX автоматически взорвалась вскоре после запуска в Техасе, сообщило агентство Associated Press, сотрудники которого проявляют немалый интерес к исковому заявлению в суд.

«Сработала система прекращения полета», — заявил он, отметив, что пострадавших в результате инцидента нет.

Испытания проходили на территории научно-технического центра в Макгрегоре, где работают 250 человек.

Старт ракета носитель В Техасе во время испытаний взорвался прототип В ходе полета были обнаружены «неполадки», и ракета автоматически самоуничтожилась.

Ракета-носитель Falcon 9 рассматривается как альтернатива российским «Протонам» для выведения аппаратов в космос.

Как передает ИТАР-ТАСС, взрыв произошел на первых секундах после старта. Оторвавшись от земли, ракета взорвалась.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Ракета-носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета
Превентивные меры Маск связал с катастрофой ракеты Falcon 9R, которая взорвалась 22 августа во время испытательного запуска. По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. Старт ракета носитель 18-02-2013 16:43 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
После тщательной проверки через неделю, другую состоится повторный запуск Falcon. По имеющейся информации, в результате катастрофы никто не пострадал.
Http://earth-chronicles.ru/News_5/12.jpg. Ракеты носителя протон 06-11-2009 15:00 В США во время военных испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
В США очередные испытания «перспективного гиперзвукового оружия», проводимые утром в 4−00 понедельника, закончились неудачей. Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США.
Фото: В США летное испытание неядерного гиперзвукового оружия завершилось неудачей / США. Запуск ракеты в сша 08-03-2010 17:02 В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета
Летное испытание неядерного гиперзвукового оружия в Соединенных Штатах закончилось неудачей «В связи с возникновением аномалии». По предварительным данным, во время взрыва погибших и пострадавших среди лиц, обслуживавших запуск ракеты, нет.
17-04-2014 11:07 Гиперзвуковая ракета взорвалась при испытательном запуске в США
Ракета была разработана в Сандийской национальной лаборатории, находящейся в ведении армии США, как часть программы «Быстрый глобальный удар» (Prompt Global Strike).
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. Ракеты носители 07-03-2014 19:15 В США в ходе испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Согласно пресс-релизу, запуск летательного аппарата был произведен около 04:00 по местному времени с полигона Кодьяк (шт.Аляска). Шуман заявила, что будет проведено тщательное расследование причин аварии.
Ракета взорвалась в США. 05-09-2014 19:26 Хваленая гиперзвуковая ракета США взорвалась при запуске
Согласно пресс-релизу, запуск летательного аппарата был произведен около 04:00 по местному времени с полигона Кодьяк (шт.Аляска). Как сообщает РИА Новости, «оружие взорвалось вскоре после запуска и упало на полигон».
04-11-2014 11:11 "Эхо Москвы" оспорит в суде предупреждение Роскомнадзора
Запрос с требованием представить заверенные копии документов о регистрации ее сайта в качестве СМИ получила радиостанция «Эхо Москвы» от Центра по борьбе с экстремизмом МВД РФ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане