Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Саргсян: не все в Таможенном союзе рады вступлению Армении

Теги: армения, страны, проблема, организация

15-11-2014 17:37 Количество просмотров страницы: 23 Саргсян: не все в Таможенном союзе рады вступлению Армении Не все страны Таможенного союза рады присоединению

Как отмечает пресс-служба главы армянского государства, по словам Саргсяна, весь процесс вступления в ТС обусловлен действиями Армении, а «не чьими-то желаниями или требованиями».

Дата 24.08.14, 15:32

В воскресенье на встрече с молодыми журналистами-участникамиВсеармянского молодежного сбора «Базе-2014» в Цахкадзоре, СержСаргсян отметил, что «утверждения о том, что якобы нас заставляют, чтобы мы с головокружительной скоростью стали членом ТС, несоответствует действительности».

Президент Армении Серж Саргсян высказал мнению, что не все члены Таможенного союза рады вступлению его страны в организацию, сотрудники которой интересуются заправкой газовых баллонов.

Саргсян: не все в Таможенном союзе рады вступлению Армении | afganvet.spb.ru Президент Армении Серж Саргсян принял руководителя. Мы — маленькая страна с проблемами и, естественно, вступление в любое объединение создает некоторые проблемы также для стран-членов этого союза.

«С другой стороны, страны-члены Таможенного союза не наложили вето на вступление Армении, значит, они видят в этом определенные преимущества», — считает он, добавив, что Армения заинтересована в ускоренной интеграции в организацию.

По его словам, членство в Таможенном союзе является важным этапом развития страны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Новая редакция Таможенного кодекса ЕАЭС будет утверждена в 2015 году - министр ЕЭК
Об этом информирует журналист Форофонтов Остап Владиславович, который на днях написал статью про техосмотр . Таможенный кодекс Евразийского экономического союза может быть введен в действие с 1 января 2016 года.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

03-11-2014 10:21 В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся в Донецке
В Министерстве обороны РФ объяснили, что задержанные украинскими спецслужбами российские военные, оказались на территории Украины случайно, когда патрулировали участок границы.
Немец изобрел ' пушку ' для массового произвоства бумажных самолетов. 03-11-2014 11:55 Немец изобрел «пушку» для массового произвоства бумажных самолетов
Немецкий инженер, Дитер Майкл Кроне, при помощи 3D-принтера и других средств создал пушку, стреляющую бумажными самолетиками. Большинство запчастей моего станка по производству бумажных аэропланов были распечатаны на таком принтере.
За 4 дня военные РФ обстреляли украинских силовиков. 15-11-2014 16:47 В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся в Донецке
По его словам, через пропускной пункт в районе пункта Гоптовка на Харьковщину в Россию передали 9 русских десантников, которых 25 августа задержали в Донецкой области.
Здание МИД Армении в Ереване. 11-11-2014 12:23 Посольство Азербайджана в США призвало принять санкции против Армении
Именно в таких условиях формировались самые печально известные в истории тираны, со всеми вытекающими для них последствиями. Азербайджан призывает мировое сообщество рассмотреть возможность введения санкций в отношении Армении.
19-11-2014 10:17 Академия ОДКБ начнет действовать в Армении с сентября 2014 года
В частности, обсуждались вопросы создания ряда совместных предприятий в сфере военной промышленности, ... в национальных кибербезопасности специализированных по с наркотиками, в международной ежегодной ОДКБ вопросам безопасности.
19-11-2014 16:02 Джен Псаки: Все военные учения в России — провокация!
США будет воспринимать любые учения, проводимые РФ, провокацией, вне зависимости от того, на каком расстоянии от границы с Украиной они проводятся, сообщает ИТАР-ТАСС.
14-11-2014 10:55 Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прибыл с рабочим визитом в Татарстан
Напомним, что основная цель рабочего визита главы Республики Ингушетия — участие в торжественной церемонии закладки ракетного корабля «ИНГУШЕТИЯ» на ОАО «Завод имени А.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане