Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся в Донецке

Теги: СНБО

15-11-2014 16:47 «Во время выхода из окружения одной из групп были захвачены несколько российских десантников», — сказал Лисенко. Количество просмотров страницы: 29

Украина отпустила девятерых российских десантников в обмен на 63 солдата.

В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся в Донецке За 4 дня военные РФ обстреляли украинских силовиков.

По его словам, через пропускной пункт в районе пункта Гоптовка на Харьковщину в Россию передали 9 русских десантников, которых 25 августа задержали в Донецкой области. Об этом на брифинге в Киеве сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

Данную информацию предоставила корреспондент Ефимова Диана, которая все чаще интересуется авторским надзором стоимостью.

«Во время выхода из окружения одной из групп были захвачены несколько российских десантников», — сказал Лисенко.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия с 2016 года намерена отказаться от ракет-носителей «Рокот»
Ф., в связи с сокращением зависимости от импорта, намерено с 2016 года отказаться от использования легких ракет-носителей «Рокот». В дальнейшем Минобороны может выполнить все задачи, используя легкие ракеты-носители «Союз-2.1в» и «Ангара», — сказал Головко.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

03-11-2014 18:18 Госдеп: сейчас любые военные учения России являются провокацией
Накануне в США выразили озабоченность началом российских авиационных учений в Астраханской области, указав, что они проходят на «российско-украинской границе».
03-11-2014 14:25 Волонтер Крыльев Феникса рассказал о прорыве николаевских десантников
Об этом он рассказал сегодня во время передачи бронежилетов для военнослужащих бригады, сообщает корреспондент НикВестей.
Немец изобрел ' пушку ' для массового произвоства бумажных самолетов. 03-11-2014 11:55 Немец изобрел «пушку» для массового произвоства бумажных самолетов
Немецкий инженер, Дитер Майкл Кроне, при помощи 3D-принтера и других средств создал пушку, стреляющую бумажными самолетиками. Большинство запчастей моего станка по производству бумажных аэропланов были распечатаны на таком принтере.
В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся в Донецке | 	04-11-2014 11:13 Первые субсидии на приобретение жилья начали получать Военные ВВО России
При этом семьи смогут добавить к установленной сумме собственные или заемные средства, использовать материнский капитал», — сообщили в пресс-службе.
06-11-2014 13:27 Россия проведет в сентябре крупнейшие военные учения
В середине сентября Министерство обороны РФ проведет в Восточном военном округе (ВВО) крупнейшие в этом году военные учения «Восток-2014».
Не все страны Таможенного союза рады присоединению. 15-11-2014 17:37 Саргсян: не все в Таможенном союзе рады вступлению Армении
Как отмечает пресс-служба главы армянского государства, по словам Саргсяна, весь процесс вступления в ТС обусловлен действиями Армении, а «не чьими-то желаниями или требованиями».
Акционеры одной из крупнейших в России сетей продуктовых магазинов. 15-11-2014 11:42 Для семей военнослужащих создают ВоенторгПятерочка
Х5 контролируется миллиардером Михаилом Фридманом и управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». А в 2014 — 2015 гг. в столице и Центральном федеральном округе — более 100.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане