Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия развернула в Арктике 3 зенитных комплекса

Теги: Россия, остров, Арктика, Военный

17-11-2014 12:46 Ру, Россия построит в Арктике 13 аэродромов и десять технических радиолокационных пунктов для обеспечения военной безопасности страны в регионе. Количество просмотров страницы: 39

Россия развернула в Арктике 3 зенитных комплекса.

Россия развернула зенитные комплексы «Панцирь» в Арктике Россия развернула в Арктике 3 зенитных комплекса.

Напомним, 6 ноября сообщалось, что министерство обороны России создает постоянную военную базу на островах в Новосибирске, где с недавних пор начали выпускать кулаки поворотные 364776.

По словам генерального директора производителя зенитного комплекса «Щегловского вала» Владимира Попова, техника проходила учение на острове и замечательно там себя зарекомендовала.

Он также добавил, что через несколько лет компания расширит свои производственные мощности и будет выпускать значительно большее количество данных зенитных комплексов.

Россия в Арктике развернула зенитные комплексы 'Панцирь' Россия развернула в Арктике 3 зенитных комплекса

Свыше 200 единиц зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) «Панцирь» были выпущены с начала их производства в рамках гособоронзаказа и на экспорт. Как писали Дни.

Ру, Россия построит в Арктике 13 аэродромов и десять технических радиолокационных пунктов для обеспечения военной безопасности страны в регионе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Актриса Мария Куликова приняла решение о разводе с Денисом Матросовым
Стало известно, что весной артистка подала документы в суд, чтобы официально расстаться с мужем. Правда, теща актера посчитала, что дети не его и склонила дочь к тому, чтобы та оставила мужа.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13 регион россии | Afganvet.spb.ru 04-11-2014 11:13 Первые субсидии на приобретение жилья начали получать Военные ВВО России
При этом семьи смогут добавить к установленной сумме собственные или заемные средства, использовать материнский капитал», — сообщили в пресс-службе.
06-11-2014 13:27 Россия проведет в сентябре крупнейшие военные учения
В середине сентября Министерство обороны РФ проведет в Восточном военном округе (ВВО) крупнейшие в этом году военные учения «Восток-2014».
На днях 34-летняя сериальная актриса Мария Куликова впервые стала. Арктика россия 06-11-2014 12:22 Куликова и Матросов на грани развода
Хочется надеяться, что в отношениях Марии Куликовой и Дениса Матросова не поставлена точка, и они сумеют пережить кризис. Впрочем, актриса как подала исковое заявление на развод, так и сама же его забрала.
08-11-2014 19:16 США могут отправить в Ирак еще 300 военных
Как сообщает Reuters, предполагается, что солдаты будут обеспечивать безопасность американских граждан в Багдаде, жителям которого нравится картон с поролоном .
На днях 34-летняя сериальная актриса Мария Куликова впервые стала. 14-11-2014 18:01 Мария Куликова подала на развод с Денисом Матросовым
Хочется надеяться, что в отношениях Марии Куликовой и Дениса Матросова не поставлена точка, и они сумеют пережить кризис. На протяжении 14 лет они жили дружно, а почти три года назад у них родился долгожданный сын Иван.
За 4 дня военные РФ обстреляли украинских силовиков. 15-11-2014 16:47 В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся в Донецке
По его словам, через пропускной пункт в районе пункта Гоптовка на Харьковщину в Россию передали 9 русских десантников, которых 25 августа задержали в Донецкой области.
16-11-2014 09:22 США готовы направить дополнительный военный контингент в Ирак
Целью операции, по заявлению США, является защита курдов-езидов, укрывшихся на горе Синджар, от геноцида и города Эрбиль. Представитель Белого дома подчеркнул, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане