Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США ускоряют процесс вовлечения Грузии в НАТО

Теги: Грузию, НАТО, сотрудничество, военные, безопасность

19-11-2014 14:00 Количество просмотров страницы: 32

На сессии будут обсуждены вопросы трансформации обороны и безопасности Грузии, будущего сотрудничества НАТО-Грузии и вклад Грузии в евро-атлантическую безопасность. По окончании заседания, представителей альянса, на рабочем ланче примет участие госминистр по евроинтеграции Алекси Петриашвили.

«Этот динамизм с точки зрения военной вовлеченности является важной демонстрацией верности Грузии НАТО и мы с нетерпением ждем углубления военного сотрудничества после 2014 года», — отметил Председатель Военного комитета НАТО.

Об этом утверждает Щуровa Н. И., которая недавно написала интересный материал про аренду автомобиля с водителем в Москве.

Выступая в прямом эфире телекомпании «Рустави 2», министр также сообщил, что в настоящее время ведутся переговоры о разработке нового «инструмента», который определит дальнейшее сотрудничество НАТО с Грузией.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США потребует от НАТО увеличить военные расходы
По ее словам, Обама «подчеркнул, что соглашение о расширении расходов на оборону во всех сферах является высшим приоритетом саммита НАТО».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Несколько сотен человек, включая семьи двух застреленных чернокожих подростков, собрались в крупнейшем парке американского Сент-Луиса (шт. Грузия нато 06-11-2014 18:39 Анастасия Чуркина: «Полиция США ведет себя чрезмерно агрессивно»
Многие жители города, большая часть из которых — афроамериканцы, усмотрели в произошедшем убийстве расовую подоплеку. Белый полицейский застрелил безоружного темнокожего подростка в городе Фергюсон в начале августа.
08-11-2014 19:16 США могут отправить в Ирак еще 300 военных
Как сообщает Reuters, предполагается, что солдаты будут обеспечивать безопасность американских граждан в Багдаде, жителям которого нравится картон с поролоном .
14-11-2014 15:19 США думают отправить дополнительные войска в Ирак
На сегодняшний день в Ираке находится менее тысячи американских военнослужащих. Однако окончательное решение Пентагоном еще не принято.
Медведев обсудил с Берлускони подготовку к саммиту G8. 15-11-2014 13:43 Обама и Харпер обсудили предстоящий саммит НАТО и ситуацию в Ираке - СМИ
Ранее из западных, в частности, канадских, СМИ стало известно, что Оттава, жители которой знают как заказать ... ограждения , уведомила по НАТО, готова решение саммита том, все должны на обязательство течение 10 увеличить расходы довести до 2% ВВП.
ЕС благодарит Грузию за участие в операции в Центральной Африке. 16-11-2014 19:20 Грузия подключится к военной операции ЕС в Центральноафриканской республике
Соглашение об участии в операциях ЕС по управлению кризисами Грузия подписала в рамках Вильнюсского саммита Восточного партнерства.
16-11-2014 09:22 США готовы направить дополнительный военный контингент в Ирак
Целью операции, по заявлению США, является защита курдов-езидов, укрывшихся на горе Синджар, от геноцида и города Эрбиль. Представитель Белого дома подчеркнул, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято.
На днях 34-летняя сериальная актриса Мария Куликова впервые стала. 19-11-2014 11:57 Мария Куликова и Денис Матросов на грани развода
Несмотря на то, что дети внешне очень похожи на Дениса, в настоящий момент их воспитывает отчим — брат актера Никиты Джигурды Сергей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане