Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Во время полета в США взорвался прототип многоразовой ракеты SpaceX

Теги: ракета, время, запуск, миллион, доллар, SpaceX, прототип

04-12-2014 15:40 Количество просмотров страницы: 10


Во время полета в США взорвался прототип многоразовой ракеты SpaceX / afganvet.spb.ru Два из них, 'Челленджер' и 'Колумбия', взорвались во время полетов

В американском штате Техас во время проведения испытаний взорвался прототип ракеты-носителя Falcon 9-R, сконструированный компанией SpaceX, работники которой в последнее время все чаще интересуются билетами в цирк. Представитель компании-производителя SpaseX Джон Тейлор в качестве причины взрыва назвал «некую аномалию в двигателе». В задачи разработчиков входило осуществление запуска ракеты и ее возвращение на стартовую площадку по аналогии с созданной ранее ракетой вертикального взлета и посадки Grasshopper.

Во время полета в США взорвался прототип многоразовой ракеты SpaceX. Afganvet В США стартовал первый частный космический корабль.

По данным телеканала, ракета Falcon 9R идентична Falcon 9, которая используется для выведения аппаратов на МКС. Стоимость ее запуска оценивается в 55−77 миллионов долларов, тогда как запуск «Протона» обходится около 100 миллионов долларов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Ракета-носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета
Превентивные меры Маск связал с катастрофой ракеты Falcon 9R, которая взорвалась 22 августа во время испытательного запуска. По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Http://earth-chronicles.ru/News_5/12.jpg. 06-11-2009 15:00 В США во время военных испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
В США очередные испытания «перспективного гиперзвукового оружия», проводимые утром в 4−00 понедельника, закончились неудачей. Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США.
Фото: В США летное испытание неядерного гиперзвукового оружия завершилось неудачей / США. 08-03-2010 17:02 В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета
Летное испытание неядерного гиперзвукового оружия в Соединенных Штатах закончилось неудачей «В связи с возникновением аномалии». По предварительным данным, во время взрыва погибших и пострадавших среди лиц, обслуживавших запуск ракеты, нет.
Запуск ракет. Архив. 29-06-2013 10:06 В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета
Отмечается, что разрабатывалась как совместный проект американской армии и лаборатории Sandia National в рамках концепции «Быстрого глобального удара».
Http://earth-chronicles.ru/News_5/12.jpg. 31-10-2012 16:12 В США во время военных испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Взорвавшаяся ракета была разработана в виде совместного проекта лаборатории Sandia National и армией США в рамках так называемой концепции «Быстрого глобального удара».
Гиперзвуковая ракета США. 27-06-2014 12:30 В США во время испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Летное испытание неядерного гиперзвукового оружия в Соединенных Штатах закончилось неудачей, сообщили в пресс-службе Пентагона.
Во время полета в США взорвался прототип многоразовой ракеты SpaceX - Afganvet 23-01-2010 14:21 На Аляске во время испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Шуман заявила, что будет проведено тщательное расследование причин аварии. Она также сообщила, что во время инцидента никто не пострадал.
02-12-2014 13:46 США могут отправить в Ирак еще 300 военнослужащих
Отметим, что в июне этого года Америка отправила туда 800 солдат, когда стало известно что боевики «Исламского государства» захватили практически всю часть севера Ирака.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане