Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Теги: руки

03-12-2014 13:44 Количество просмотров страницы: 119

 

Текстиль может кардинально изменить интерьер. Декоративные подушки помогут расставить акценты, сделают интерьер комфортным и завершенным. Выполненные из ярких материалов или в наволочках из меха и кожи, вязанные спицами и украшенные аппликацией, мягкие подушки различных форм и размеров в нужную минуту будут под рукой, чтобы вы могли разместиться поудобней.

В интерьере, где присутствует определенный стиль, декор и подушки должны гармонировать и подходить оформлению. Классика, например, отлично поддерживается интерьерными подушками из дорогого, качественного текстиля. Форма данных подушек, как правило, тоже классическая: квадрат, прямоугольник, круг, диванный валик. Если вы решили сделать подушки своими руками, выбирайте материалы элегантные, фактурные и натуральные: бархат, гобелен и кружево.

Даже монохромное оформление интерьера может выглядеть объемно и дорого. При ненавязчивом использовании цвета в интерьере для подушек используйте различные драпировки и буфы, а также подбирайте материалы контрастные по фактуре и ткани: велюр, жаккард, атлас, кружево, кожу, вязаное полотно.

В восточный дизайн гостиной великолепно впишутся декоративные диванные подушки с вышивкой, народным орнаментом и кисточками по углам. Возможны и несложные однотонные подушки, но каждая отдельного цвета. Сделать их своими руками довольно легко. Помните, что в восточном стиле цветовая гамма насыщенная, броская и разнообразная. Именно такие цвета и украшения используйте при пошиве. Яркие подушки разных размеров раскладывают как на диванах, так и на полу. В гостиной и столовой, в спальне и кухне - напольные подушки используются повсюду. Это и не удивительно, ведь на Востоке всегда используют невысокую мебель или сидят на полу.

Популярны и практичны декоративные наволочки на подушки. Идея состоит в том, что можно купить декоративные подушки в восточном стиле и несколько комплектов наволочек к ним в различных стилях и цветовых гаммах. И вы сможете менять оформление дома, как только захотите. Плюс, благодаря съемным чехлам, облегчается уход за ними. Вам всего то и надо, заменить чехлы и отправить их в стирку. Разложенные на диванах, стульях и даже на полу, красивые подушки придают жилью обжитой завершенный вид. Благодаря богатому выбору материалов, принтов и возможностей рукодельного творчества можно добиться, чтобы этот аксессуар подходил к любому стилевому решению интерьера.

Источник: tomdom.


Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

02-12-2014 13:46 США могут отправить в Ирак еще 300 военнослужащих
Отметим, что в июне этого года Америка отправила туда 800 солдат, когда стало известно что боевики «Исламского государства» захватили практически всю часть севера Ирака.
Военный врач. 01-12-2014 19:42 Медвузам Украины велели возобновить военную подготовку врачей
В рамках военной подготовки врачей предусмотрено изучение военной терапии, хирургии, травматологии, гигиены и эпидемиологии. Кроме того, программы военно-медицинской тематики введены в список курсов по выбору.
Американские военные будут использовать iPhone и iPad. 27-11-2014 17:13 NYT: Россия может использовать американские военные технологии в Сочи
Вопросы безопасности обсуждались также во время телефонных переговоров Владимира Путина и Барака Обамы во вторник. Данная технология разработана Пентагоном для борьбы с самодельными взрывными устройствами в Афганистане и Ираке.
26-11-2014 12:49 Особенности фотографий космоса.
Более того, если телескоп отображает лишь черно-белое изображение, то фотография позволяет различить разные оттенки и краски неба. Любители астрономии единогласно утверждают, что такие фото не сравняться ни с какими другими фотографиями.
Под Краснодаром возведут крупный военный аэродром. 26-11-2014 14:56 Под Краснодаром возведут крупный военный аэродром
Строители гарантируют 50-летний срок эксплуатации будущего аэродрома. Завершить все работы планируется до конца 2014 года. Проект оценивается в 6,5 млрд руб.
25-11-2014 19:52 США обеспокоены военными учениями ВВС России, они считают это «провокацией»
Напомним, накануне Госдепартамент выразил озабоченность в связи с началом российских авиационных учений в Астраханской области РФ, сочтя, что они проходят вблизи «российско-украинской границе».
На днях 34-летняя сериальная актриса Мария Куликова впервые стала. 25-11-2014 09:20 Мария Куликова и Денис Матросов на грани развода
Правда, теща актера посчитала, что дети не его и склонила дочь к тому, чтобы та оставила мужа. Впрочем, актриса как подала исковое заявление на развод, так и сама же его забрала.
08-12-2014 10:19 Власти Уфы хотят приобрести вертолет
Сейчас в Уфе нет специальных вертолетов, которые способны тушить пожары в высотках и эвакуировать оттуда людей. К такому выводу пришли депутаты Горсовета Уфы по итогам заседания на тему пожарной безопасности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане