Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Мария Куликова и Денис Матросов на грани развода

Теги: Мария, развод, заявление

25-11-2014 09:20 Напомним, что последние 14 лет Мария Куликова и Денис Матросов представляли из себя образцово-показательную звездную семью, в которой три года назад появился первенец — сын Иван. Количество просмотров страницы: 17 Мария куликова с мужем. Мария куликова с сыном Мария куликова дети. Куликова мария актриса

Стало известно о проблемах в семье еще одной красивой актерской пары: Мария Куликова, которая в последнее время проявляет большой интерес к заказу цветов с доставкой Спб, подала заявление на развод еще в апреле. Столь неожиданный поворот в семейной жизни известных супругов привел в шок не только их многочисленных поклонников, но и самого Дениса Матросова. Впрочем, актриса как подала исковое заявление на развод, так и сама же его забрала.

Дети дениса матросова. Мария куликова Актер денис матросов. Куликова мария дети

До брака с актрисой Марией Куликовой у Дениса Матросова была жена Людмила Татарова, которая родила ему сыновей-двойняшек — Юру и Вову. Правда, теща актера посчитала, что дети не его и склонила дочь к тому, чтобы та оставила мужа.

Напомним, что последние 14 лет Мария Куликова и Денис Матросов представляли из себя образцово-показательную звездную семью, в которой три года назад появился первенец — сын Иван.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и патронами
К счастью, экспертиза показала, что изъятые гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. После проверки выяснилось, что в прошлом задержанный получил условный срок за хранение наркотиков.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. Мария куликова денис матросов 08-02-2014 12:58 В Татарстане задержан наркопотребитель, хранивший боевые патроны и учебные гранаты
Злоумышленник не желает сообщать о том, каким образом он получил спецсредства, и с какой целью собирался их использовать. Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. Мария куликова родила сына 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. Мария куликова родила 13-12-2008 15:01 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
В Казани наркополицейские задержали 30-летнего мужчину, в автомобиле которого были обнаружены две гранаты и арсенал патронов. Злоумышленник не желает сообщать о том, каким образом он получил спецсредства, и с какой целью собирался их использовать.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. Актриса мария куликова 21-08-2012 16:02 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Сотрудники правоохранительных органов города Казани задержали парня, у которого при обыске были обнаружены гранаты и боеприпасы. Помимо этого мужчина рассказал, что потребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России строго ограничен.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. Денис матросов и татарова 06-05-2012 18:04 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
Задержанный также признался в том, что у него есть тайник с гранами — к счастью, они оказались учебными. Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. Куликова мария родила 18-08-2011 09:06 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами.
За 4 дня военные РФ обстреляли украинских силовиков. Денис матросов актёр 25-11-2014 19:19 За девять освобожденных десантников Россия вернула Украине 63 военных, - СНБО
При этом на вопрос про общую численность российских военных на территории Украины Лисенко ответил, что не может ее назвать.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане