Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США планируют отправить в Ирак еще 300 военнослужащих

Теги: ирак, США, американский, движение Исламское государство

07-01-2015 18:26 Власти США планируют отправить в Ирак дополнительный военный контингент для защиты собственных ведомств на территории этого государства, где сейчас происходят беспорядки. Количество просмотров страницы: 5

США планируют отправить в Ирак еще 300 военнослужащих.

Власти США планируют отправить в Ирак дополнительный военный контингент для защиты собственных ведомств на территории этого государства, где сейчас происходят беспорядки.

Ранее террористическая группировка «Исламское государство» обнародовала видео с казнью американского журналиста Джеймса Фоули, который был похищен в Сирии в ноябре 2012 года, когда люди чаще интересовались профильными трубами.

Тем не менее, подчеркнул собеседник агентства, окончательное решение по данному вопросу Пентагоном еще не принято.

Последним крупным успехом сил, противостоящих исламистам, стало взятие контроля над крупнейшей дамбой Ирака курдскими формированиями после нанесения поддерживающих авиаударов американскими Военно-воздушными силами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

«Уайлдер просто не готов к бою со мной» — Бермэн Стиверн


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Контингент сша в ираке 19-02-2009 15:13 В США умерла устроившая на военной базе стрельбу военнослужащая
Отмечалось, что инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения, где находилось около тысячи человек.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Сша ирак 08-02-2010 15:33 В США умерла устроившая на военной базе стрельбу военнослужащая
На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли накануне стрельбу устроила женщина-военнослужащий, передают «Вести». Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2009 16:34 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
Ранее сообщалось, что неизвестным была открыта стрельба на одной из американских военных баз. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-07-2011 17:35 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 16-11-2010 18:36 На базе армии США женщина-военнослужащий устроила стрельбу
Уже было установлено, что её виновником является преступник, начавший обстреливать персонал базы и некоторых его солдат. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
15-02-2014 17:14 Пентагон: США ежедневно тратят $7,5 млн на борьбу с боевиками «Исламского государства» в Ираке
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-01-2011 10:39 Женщина-военнослужащий устроила стрельбу на базе армии США
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане