Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США заявили, что будут считать любые русские учения провокацией

Теги: учение, представитель, ВВС, полигон

13-01-2015 13:48 Количество просмотров страницы: 45

В США заявили, что будут считать любые русские учения провокацией

В разговоре с журналистами представитель Минобороны отметил, что Псаки неплохо было бы пользоваться атласом при своим заявлениях, поскольку учения пройдут на полигоне Ашулук в Астраханской области, что в сотнях километров от границы.

Накануне официальный представитель госдепа выразила обеспокоенность маневрами, которые проходили на полигоне Ашулук в Астраханской области, заявив, что они состоятся в районах, прилегающих к Украине, в которой по привлекательным ценам можно заказать аренду склада.

Ранее официальный представитель ВВС полковник Игорь Климов сообщил, что под руководством главкома Военно-воздушных сил России 4−8 августа пройдут плановые командно-штабные учения с 1-м и 2-м командованиями ВВС и ПВО Западного и Центрального военных округов.

Джен Псаки также заметила, учения совершенно неуместны в то нелегкое время, когда обе стороны решили заявить о прекращении огня. Когда они будут проводить учения в Сибири, с удовольствием поговорю об этом».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США заявили, что Китай похитил у них технологии истребителя F-35
Украденные технологии была впоследствии использованы при проектировании перспективного китайского боевого самолета J-20. Тем не менее, представители министерства обороны Китая отрицают использование краденых технологий.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 30-12-2010 14:57 Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
В США заявили, что будут считать любые русские учения провокацией 22-08-2013 15:00 Япония заявила о переносе совместных с Россией учений ВМФ
Источник сообщил, что правительство его страны "следовало решению НАТО, также отменившей совместные учения с Россией". ТОКИО, 22 августа, Андрей Фесюн, который недавно установил у себя на даче ворота секционные.
23-12-2014 14:22 США будут спонсировать включение Грузии в силы быстрого реагирования НАТО
Военный комитет (ВК) — высшая военная инстанция Североатлантического альянса и старейший постоянный орган НАТО после Североатлантического совета.
В США заявили, что будут считать любые русские учения провокацией | Afganvet.spb.ru 01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.
Россия выполнила план 'Медведева-Саркози' . 27-08-2013 18:27 США заявляют о нарушениях Россией плана Медведева-Саркози
Он сообщил, что нигде в не сказано, что будут безопасности. "Уточняющие письма предлагают создание патрулей, наблюдателей. Россия установила контрольно-пропускные пункты, которые разделили Грузию пополам, и это - нарушение плана Саркози.
Фото: wcvb.com. 07-08-2013 13:23 В США арестовали сестру Джохара Царнаева, девушка угрожала взорвать любовницу мужа
Через какое-то время после данного инцидента, стражи порядка решили освободить задержанную до проведения слушания по делу, которое 3 сентября состоится в Уголовном суде.
13-01-2015 09:44 На «Зеленодольском заводе им. Горького» заложат ракетный корабль проекта 21631 «Ингушетия»
М.Горького» (Республика Татарстан) специализируется на строительстве военных кораблей и пассажирских скоростных судов. ОАО «Зеленодольский завод имени А.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане