Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО

Теги: плен, военнослужащие, украинская, солдаты

30-12-2010 14:57 Количество просмотров страницы: 202

Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО.

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО

Семенченко информирует, что 30 августа до десяти часов утра все военнослужащие украинской армии, не сдавшиеся в плен, со снаряжением и знаменем выйдут через индивидуальный коридор к месторасположению опорных сил АТО.

Как сообщал ранее командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, президент Петр Порошенко и представители сепаратистов договорились о коридоре для выхода украинских силовиков из окружения.

Все не сдавшиеся в плен солдаты и офицеры будут выпущены к месту дислокации сил через специальный коридор, предоставленный отрядами ополчения, боевая техника будет уничтожена.

Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО

2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.

Накануне президент Р. Ф. Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение.

Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Pensioneri-pic668-668x444-22037. 16-05-2010 11:19 СНБО еще не успел подсчитать российских военных в зоне АТО
До активного захода российских войск на территорию Украины нами были зафиксированы около 45 тыс. человек вдоль границы.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 14-01-2010 16:27 Российские военные сбили один, а не четыре самолета сил АТО: пилот жив и в безопасности
Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.
Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО 24-01-2010 12:11 СНБО уверяет, что Иловайск контролируют силы АТО
Напомним, что Президент Украины Петр Порошенко пообещал митингующим под Администрацией Президента, что в Иловайск будет отправлено подкрепление бойцам батальонов.
Poster bwwunkgcuaaniov. 20-07-2009 18:17 СНБО: силы АТО получили подкрепление, Иловайск - под контролем украинских военных
По словам спикера информационного центра СНБО Андрея Лысенко, враги Украины намеренно создали информационную кампанию вокруг Иловайска, дезинформируя жителей Украины. «Иловайск находится под контролем украинских военных.
Ополченцы обстреляли аэродром Луганска из 'Градов'. 07-11-2011 16:37 Россияне применили против сил АТО противотанковые управляемые ракеты
Вчера, 29 августа, пророссийские террористы дважды из танков и установок БМ 21 «Град» обстреляли аэродром «Луганск». Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку населенного пункта Городище.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане