Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Соединенные Штаты открыли огонь в Сирии по требованию Ирака

Теги: Исламского государства, США, Сирия, интерес, союзники, группировки, боевик, люди

14-01-2015 10:15 «Соединенные Штаты применяют силу против группировки „Хорасан“ в Сирии в интересах национальной самообороны США», — указала специалист. Количество просмотров страницы: 56


Накануне, 23 сентября, ВВС США и их союзников, среди которых Бахрейн, где люди проявляют интерес к оценке стоимости бизнеса, Иордания, Саудовская Аравия, Катар и Объединенные Арабские Эмираты, начали наносить авиаудары по позициям боевиков «Исламского государства» на территории Сирии. Кроме того, группировка «Исламское государство» перестала быть единственной целью Вашингтона и его союзников — США намерены воевать со всеми, кто в последние годы сражался под исламскими знаменами и был связан с «Аль-Каидой».

Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (Syrian Observatory for Human Rights) сообщает, что в результате этого авианалета убиты не менее 14 боевиков и пять мирных жителей.

На «полях» Генассамблеи ООН в среду в Нью-Йорке пройдет встреча главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри.

«Соединенные Штаты применяют силу против группировки „Хорасан“ в Сирии в интересах национальной самообороны США», — указала специалист.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Турецкая армия готова к военной операции в Ираке. Соединенных штатов 20-05-2010 19:35 Обама обсудит с Байденом ситуацию в Сирии и Ираке
Обама попросил военное руководство США подготовить несколько возможных вариантов действий, которые Америка могла бы предпринять в Сирии.
В Каире обстреляли армейский автобус: погиб офицер, ранены трое солдат. 04-06-2009 15:44 В Каире боевики открыли огонь по полицейским
По меньшей мере, пятеро сотрудников правоохранительных органов страны скончались вследствие нападения на них вооруженных боевиков.
Вирджиния. 25-03-2010 15:39 Неизвестный стрелок открыл огонь на военной базе Форт Ли в США
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 24-08-2014 11:35 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-07-2009 12:03 Неизвестный открыл огонь на базе вооруженных сил США в Вирджинии
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителей базы Форт-Ли.
Соединенных штатов | АфганВет 26-07-2013 19:32 В США неизвестный открыл стрельбу на военной базе в штате Виргиния
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
13-01-2015 09:02 Военный атташе посольства Чехии в РФ открыл выставку в Саратове
Чехословацкие легионы — это добровольческие чешские и словацкие военные формирования, принимавшие участие в Первой мировой войне на стороне Антанты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане