Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ленобласти майора будут судить за продажу машин минобороны : машина продажа

Теги: автомобили, статьи, минобороны, машина, рубли, УК, .рф, суд, майор, разборки

14-01-2015 10:58 продаж машин В Петербурге состоится суд над майором, которого обвиняют в незаконном списании десяти автомобилей Минобороны стоимостью 11 миллионов рублей. Количество просмотров страницы: 50

Конверсионная военная техника с хранения

В Петербурге состоится суд над майором, которого обвиняют в незаконном списании десяти автомобилей Минобороны стоимостью 11 миллионов рублей.

Как выяснили следователи, в августе 2011 года, когда можно было купить смеситель для биде, Михаил Верин записал в документы ложные данные, по которым десять автомобилей ЗиЛ-130 якобы подлежали списанию, три автомобиля он отдал на разборку, а семь продал.

За 490 тыс. рублей бывший начальник 367-й станции технического обслуживания Минобороны Василий Андреев согласился указать в учетных документах, что на разборку якобы поступило 10 машин.

Верина будут судить сразу по нескольким статьям УК РФ, среди них «Присвоение», максимальное наказание по которой до 10 лет заключения.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли все ведомственные автомобили, которые предназначались для продажи, сейчас они находятся на ответственном хранении в одной из войсковых частей.

Ранее решением Ленинградского областного суда Андреев признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 (получение взятки в крупном размере) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Уфе майора полиции будут судить за убийство двух человек с особой жестокостью
По версии следователей, вернувшись домой майор полиции Айрат Салимов увидел свою жену с незнакомым мужчиной. Салимову инкриминируется убийство двух лиц с особой жестокостью (п.п. «а», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... Все машины продажа 22-04-2009 18:23 В Уфе будут судить майора полиции за убийство двух человек
Из ревности полицейский несколько раз ударил их ножом, после чего попытался покончить жизнь самоубийством. Стерлеград в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. Продажа машин зил 09-07-2012 14:41 Уклониста из Хакасии будут судить уже второй раз
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. 18-летний житель областного центра стал фигурантом уголовного дела за неявку в военкомат.
19-01-2015 19:59 На фоне коррупционных скандалов Минобороны ввело временный мораторий на продажу своего имущества
Как рассказал он в интервью радиостанции «Эхо Москвы», действие моратория продлится до тех пор, пока не будет создана новая система управления ведомственным имуществом, которая будет предельно прозрачной.
Продажа документов на машину 29-10-2010 17:22 В Башкирии судят "афганца" в звании майора МВД, который зарезал жену с любовником на глазах у дочери и сантехника
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. Вину полицейский так и не признал.
Глава МВД Южной Осетии Валерий Валиев рассказал о ходе паспортизации. Машины на продажу 27-08-2013 16:34 «Конституция РФ при всех ее недостатках не должна кардинально меняться»(председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин)
Россия вынуждена была начать операцию по принуждению Грузии к миру, а затем признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Грузинские войска 8 августа развязали боевые действия в Южной Осетии.
В кенийский порт Момбаса сегодня прибыла делегация посольства России. Продажа машины 18-06-2013 14:41 "Фаина" прибудет в порт Момбаса в четверг - минобороны Кении
Мы примем "Фаину", и наш военный груз будет отправлен в безопасное место на военные базы", - сказал Богита Онгери. На момент захвата на "Фаине" находились 17 граждан Украины, трое россиян из Петербурга и один гражданин Латвии.
14-01-2015 09:57 Надувные танки поступят на вооружение российской армии с 2014 года
С 2012 года, когда люди чаще интересовались мерседесом , такая техника принят в армии на снабжение. Напомним, что водитель в Нижнем Тагиле был в шоке, когда его на дороге подрезал танк

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане