Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

X5 Retail Group запускает сеть магазинов «Военторг Пятерочка» : перекрёсток сеть магазинов сайт

Теги: магазины, семья, Москва, военнослужащие

15-01-2015 10:08 сеть магазинов военторга Количество просмотров страницы: 29

Проект создается для улучшения условий быта военнослужащих и членов их семей и будет реализован на торговых объектах ОАО «Военторг», максимально приближенным к местам службы и проживания военнослужащих и их семей», — говорится в сообщении на сайте X5 Retail Group.

Средняя торговая площадь магазинов составит 350 кв. м, ассортимент — около 4 тыс. товарных наименований, из них на долю продуктов питания будет приходиться 75%. При этом в компании уже уверены, что фраза " ищем поставщиков продуктов питания новых" в ближайшее время будет ключевой.

X5 Retail Group N. V. управляет дискаунтерами «Пятерочка», сетью супермаркетов «Перекресток», гипермаркетов «Карусель», магазинами «Экспресс» под различными брендами, а также интернет-магазином «E5.RU».

Согласно подписанному 20 августа меморандуму, до конца ноября планируется открыть пять-семь магазинов «ВоенторгПятерочка» в Москве и Московской области.

В 2014 — 2015 годах планируется открыть более 100 магазинов в Москве и Центральном федеральном округе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
Инцидент произошёл в четверг в провинции Логар в уезде Чарх на востоке Афганистана. Проводится расследование, сообщает Росбалт.RU со ссылкой наAssociated Press.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Погиб рядовой. Компания x5 retail group 31-07-2010 09:02 Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми
Напомним, на одном из складов при подготовке к транспортировке пороха произошло его самопроизвольное возгорание. Возбуждено уголовное дело по факту возгорания КАМАЗа с порохом в воинской части Перми.
Истребитель пятого поколения Т-50 ПАК ФА имеет высокие маневренные. X5 retail group 31-10-2013 17:06 Первый истребитель пятого поколения поднимется в воздух в 2013 году
По его словам, серийное производство истребителей пятого поколения планируется начать в 2013 году. Первый истребитель пятого поколения поднимется в воздух в 2013 году
Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей. Сеть магазинов пятерочка 21-09-2013 16:02 Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей
Как ожидается, решение о начале процедуры закупки истребителей будет принято после выборов, которые запланированы на конец апреля. Малайзия выбрала пять претендентов на поставку новых истребителей Фото с сайта http://www.armstrade.org ЦАМТО, 29 августа.
ВВС России получат первые Т-году History. Сеть магазинов пятёрочка 31-10-2013 13:56 ВВС РФ получат истребитель пятого поколения в 2013 году
Как ранее сообщалось, контракт на поставку этих самолетов был подписан с холдингом «Сухой» на авиасалоне МАКС- 2013 . Ранее главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин сообщал, что уже созданы три технических образца ПАК ФА.
Отвод российских войск из Грузии, начатый в 6:00 пятницы, 22 августа. Сеть магазинов перекресток в москве 27-08-2013 15:07 Полный отвод войск из Грузии завершился в 20.30 мск пятницы - Генштаб
Грузия развязала 8 августа боевые действия в Южной Осетии и обстреляла столицу непризнанной республики город Цхинвали. Жертвами вооруженного конфликта, по данным властей Южной Осетии, стали 2,1 тысячи человек.
Retail x5 group / Afganvet 20-06-2013 09:58 Испытания истребителя пятого поколения начнутся в 2013 году - Погосян
Вместе с тем он отметил, что разработка истребителя еще продолжается. "Нет, разработка истребителя еще не закончена. Он подчеркнул, что кооперация с Индией будет носить самый широкий характер.
15-01-2015 16:30 Дело Сердюкова приняло серьёзный оборот
В частности, военнослужащие участвовали в строительстве дороги к элитной базе отдыха «Житное», принадлежавшей Пузикову. Экс-министра обороны пять часов допрашивали по делу о строительстве дороги в Астраханской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане