Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми

Теги: склад, Пермь, состояние, Человек, Военный

31-07-2010 09:02 Количество просмотров страницы: 228 Погиб рядовой

Возбуждено уголовное дело по факту возгорания КАМАЗа с порохом в воинской части Перми.

Как сообщил корреспонденту «Эха Перми» руководитель военно-следственного отдела по Пермскому гарнизону Алексей Кулик, военные следователи проводят расследование вчерашнего ЧП на складе Центра материально-технического обеспечения в Кировском районе.

В деле о взрыве пороха на одном из армейских складов Перми появилась первая жертва.

Ожоговый центр

Напомним, на одном из складов при подготовке к транспортировке пороха произошло его самопроизвольное возгорание.

Людмила Чудинова, главный врач ГАУЗ ПК городская клиническая больница № 21, комментирует: «Состояние было тяжелое у четверых человек и один пострадавший в состоянии средней тяжести.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны планирует набрать этой весной на военную службу на 20 тысяч. Пожар в военной части 14-08-2013 10:49 Рамзан Кадыров возглавил республиканскую призывную комиссию
Ранее рассказывал, что президент Рамзан подписал Указ "О граждан 1980-1989 рождения на службу в 2013 года". По плану осеннего призыва этого года на службу призваны 23 тысяч новобранцев, живущих на юге России.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. Склад пермь 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
Склады в перми / АфганВет 10-09-2012 15:20 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
В НАТО пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Расследование в связи с произошедшим уже началось.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. Пермские военные части 04-05-2010 15:31 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
Инцидент произошёл в четверг в провинции Логар в уезде Чарх на востоке Афганистана. Проводится расследование, сообщает Росбалт.RU со ссылкой наAssociated Press.
В Каире обстреляли армейский автобус: погиб офицер, ранены трое солдат. 22-04-2014 16:07 В Египте при нападении на КПП погибли пять военнослужащих
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 20-04-2013 09:59 Талибы приостановили переговоры об обмене пленного американского военного
Сами талибы утверждают, что они взяли в плен многих военнослужащих. В апреле в Афганистане должны состояться президентские выборы. В конце 2014 году НАТО выведет войска из Афганистана.
Пожар в военной части 16-12-2011 19:01 В Перми на армейском объекте загорелся грузовик с порохом, ранены несколько военных
Во время подготовки к транспортировке пороха произошло самопроизвольное возгорание. Пожар был потушен своими силами, однако серьезно пострадали пять человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане