Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ринкевич предупредил Латвию и мир об опасности исламизма

Теги: страна, Сирия, ирак, территория, Исламское государство

16-01-2015 15:07 Количество просмотров страницы: 30

Ринкевич предупредил Латвию и мир об опасности исламизма

ВАШИНГТОН, 25 сен — РИА Новости.

При этом министр иностранных дел России Сергей Лавров, который знает где можно выписка из егрп где получить, считает, что авиаудары по территории Сирии могут наноситься Соединенными Штатами не только для того, чтобы уничтожить боевиков «Исламского государства», но и чтобы ослабить позиции армии Башара Асада.

«Мы высоко оцениваем действия национальных и региональных сил безопасности в Ираке и умеренной оппозиции в Сирии, которые противостоят ИГ на земле», — говорится в заявлении.

Воспользовавшись восстанием суннитских провинций в Ираке, бандформирования ИГ неожиданно вторглись в северо-западные и центральные районы страны, разгромив три механизированные дивизии правительственных войск и установив контроль примерно над третьей частью иракской территории и рядом предприятий нефтяной промышленности. Это вызвало возмущение ряда стран, включая Россию, МИД который заявил, подобное не укладывается ни в какие международные нормы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне
Запуск портала планируется на 1 августа 2014 года — в день 100-летия начала Первой мировой войны. Напомним, в нынешнем году отмечается 100-летие начала Первой мировой войны.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Хизбалла призывает прекратить войну в Сирии. 13-12-2009 19:32 Лидер Хизбаллы призвал арабский мир прекратить войну в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
Ринкевич предупредил Латвию и мир об опасности исламизма | Afganvet 23-09-2011 09:33 Лидер "Хизбаллы" призвал арабский мир к завершению войны в Сирии
Он обратился к политическим силам арабского мира, призвав их вывести представителей из Сирии и, позволить сирийца урегулировать конфликт.
Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии. 01-10-2009 11:35 Глава движения «Хезболла» призвал арабский мир прекратить войну в Сирии
Вместе с этим в своем обращении Хасан Насралла отметил, что «Хезболла» не допустит в Сирии победы радикальных исламистов.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 15-12-2008 15:07 Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции
Иранские военные успешно запустили две баллистические ракеты нового поколения, сообщает МИР 24 со ссылкой на «Интерфакс». За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
Ринкевич предупредил Латвию и мир об опасности исламизма. Afganvet 16-05-2014 13:44 Исламисты освободили сотни заключенных из тюрьмы в сирийском Алеппо
В настоящее время идет бой между правительственными войсками и повстанцами, сообщает ИТАР-ТАСС. В результате непрекращающихся столкновений жертвами стали около 130 000 мирных жителей.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 06-02-2010 12:54 Исламисты в сирийском Алеппо сумели освободить сотни заключенных из тюрьмы
В Сирии вооруженные повстанцы захватили часть тюрьмы в городе Алеппо и выпустили оттуда на свободу сотни заключенных. «Войска отразили атаку террористических группировок на тюрьму», — сообщает сирийское государственное телевидение.
16-01-2015 14:06 Жителя Покровского района осудили на 6 лет за стрельбу по жилым домам и машинам
Открыв окно, он произвёл 13 выстрелов в сторону жилых домов и находящихся на улице автомобилей, в результате чего один из них был поврежден.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане