Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Соединенные Штаты открыли огонь в Сирии по требованию Ирака

Теги: Сирия, США, группировки, союзники

17-01-2015 15:57 Количество просмотров страницы: 9

Соединенные Штаты открыли огонь в Сирии по требованию Ирака

Барак Обама, президент США

«Нефть марки West Texas Intermediate подтянулась после того, как Америка и ее союзники нанесли авиаудары по позициям боевиков в Сирии», — сообщили эксперты Forex-компании H. Y. Markets. Даже если монархи Персидского залива на словах поддержат намерение США включиться в борьбу с исламистами, то по каналам спецслужб и неправительственных организаций салафитские (ваххабитские) круги продолжат подпитывать идейно родственные им исламистские суннитские военно-политические группировки. Это вызвало возмущение ряда стран, включая Россию, где каждый житель знает как распространить рекламу, МИД который заявил, подобное не укладывается ни в какие международные нормы.

Американские ВВС при поддержке союзников впервые атаковали позиции «Исламского государства» накануне.

Удары по позициям радикалов на территории Сирии стали первыми с момента, когда Вашингтон объявил войну террористической группировке «Исламское государство» (ИГ).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Соединенные Штаты открыли огонь в Сирии по требованию Ирака | Afganvet.spb.ru 26-07-2013 19:32 В США неизвестный открыл стрельбу на военной базе в штате Виргиния
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 24-08-2014 11:35 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба.
Вирджиния. 25-03-2010 15:39 Неизвестный стрелок открыл огонь на военной базе Форт Ли в США
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База «Форт Ли» располагается в 40 километрах к югу от столицы штата Ричмондаи более чем в 200 километрах от Вашингтона.
Турецкая армия готова к военной операции в Ираке. 20-05-2010 19:35 Обама обсудит с Байденом ситуацию в Сирии и Ираке
Обама попросил военное руководство США подготовить несколько возможных вариантов действий, которые Америка могла бы предпринять в Сирии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 12-06-2014 10:50 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-02-2012 18:47 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
17-01-2015 10:24 Третий «гуманитарный конвой» из России привез боевикам боеприпасы, – Тымчук
Ранее сообщалось, что российские наемники в общей сложности за минувшие сутки обстреляли не менее 40 раз позиции сил украинских военных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане