Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Помощница Немцова обнародовала в СМИ его записку о десантниках РФ на Донбассе

11-03-2015 18:37 Обнародована записка Бориса Немцова, которую он написал за день до своей гибели. Количество просмотров страницы: 1

Помощница Немцова обнародовала в СМИ его записку о десантниках РФ на Донбассе

Помощница Бориса Немцова Ольга Шорина показала агентству Reuters записку политика по событиям на Украине.

За день до своего убийства Борис Немцов, которого с недавних пор интересуют натяжные потолки в Санкт-Петербурге, написал записку, обычной шариковой ручкой на листе бумаги формата А4 — журналисты, которые видели ее, полагают, что это было последнее, что он написал в своей жизни. 17 из них погибли и свои деньги они не получили, однако в данное время говорить они боятся. При этом помощница оппозиционера отмечает, что большинство материалов для своего доклада Немцов брал из открытых источников и он не собирался публиковать какую-либо сенсационную новую информацию.

В письме говорилось, что на оппозиционера «вышли десантники из Иваново», но они «пока боятся говорить». По ее словам, доклад должен был быть растиражирован общим количеством в один миллион копий.

Обнародована записка Бориса Немцова, которую он написал за день до своей гибели.

Он проделал большую работу и связался с родственниками военных, мужья и сыновья которых побывали на Украине. Ранее Яшин пообещал, что доклад «Путин». Рассматриваются версии о провокации для дестабилизации политической обстановки в стране, а также связанные с исламско-экстремистским следом, украинскими событиями, с финансовой деятельностью и личной неприязнью.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

При выходе из Иловайска, украинские военные захватили десантников РФ — СНБО
При выходе из окружения под Иловайском, жители которого знают где можно купить палас на пол недорого , одна из групп АТО захватила несколько российских десантников.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сми о путине и его политике | АфганВет 16-07-2009 14:23 СМИ: Более 60 венных Украины перешли с просьбой об укрытии на сторону РФ
В ночь на 4 августа 438 украинских военнослужащих обратились к российским пограничникам с просьбой пропустить их на территорию Р. Переходя границу, военные оставили оружие на украинской стороне, поэтому российские пограничники предоставили им право прохода.
Украинские военные вновь захватили десантников РФ. 26-09-2014 14:10 Украинские военные вновь захватили десантников РФ - СНБО
В СНБО не смогли назвать общую численность российских солдат которые «заблудились» в Украине. Во время выхода из окружения одной из групп были захвачены несколько российских десантников.
СКП возглавил открытых для СМИ силовых ведомств. 04-05-2013 11:23 СКП РФ вошел в тройку наиболее освещаемых в СМИ силовых ведомств
Система различает четыре типа объектов: персоны, компании (организации, партии, движения), географические понятия, бренды. Второе место с показателем 4618 упоминаний в "федеральном" рейтинге занял СКП РФ, "бронза" досталась МЧС России (3812).
Боевик на Донбассе. 15-04-2013 13:25 СБУ: Российский военный рассказал, что его часть поставляет вооружение боевикам на Донбассе
Сотрудники СБУ задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.
Нави Пиллэй. 25-09-2013 13:49 Жертвами конфликта в Сирии с его начала до апреля стали 191 тыс человек - СМИ
Кроме того, из 191 тысячи 369 лиц, числящихся в списке погибших, 85,1% — мужчины (162,9 тысячи человек) и 9,3%- женщины (17,8 тысячи человек).
27-01-2015 10:32 Стало известно, что доставил на Донбасс третий «гумконвой» РФ
Часть техники прибыла вместе с т. н. „гуманитарным конвоем“ из России», — написал он на своей странице в Facebook в понедельник. Там же созданы перевалочные базы.
11-03-2015 12:08 ​Генштаб: Представители ВС РФ помогают украинским военным и ополченцам достичь компромисса
Не так давно стало известно, что армию Военно-воздушных сил и Противовоздушной обороны РФ сформируют в 2015 году в Арктике. Он проинформировал, что "новым начальником Генштаба будет Николай Егорович Макаров".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане