Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СМИ: Более 60 венных Украины перешли с просьбой об укрытии на сторону РФ

Теги: украинская, просьба, военные, территория, ФСБ, .рф, пограничники, военнослужащие, границы

16-07-2009 14:23 Количество просмотров страницы: 220


СМИ: Более 60 венных Украины перешли с просьбой об укрытии на сторону РФ СМИ: Более 60 венных Украины перешли с просьбой об укрытии на сторону РФ

Переходя границу, военные оставили оружие на украинской стороне, поэтому российские пограничники предоставили им право прохода.

В ночь на 4 августа 438 украинских военнослужащих обратились к российским пограничникам с просьбой пропустить их на территорию Р. Ф. Со слов военных, у них закончились все виды обеспечения и довольствие, кроме того, боеприпасы, поставляемые им, не подходят для систем ведения огня.

В военным предоставлено все необходимое СМИ: Более 60 венных Украины перешли с просьбой об укрытии на сторону РФ

Руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев сообщил, что менее чем за четыре месяца на родину было передано почти 750 украинских военнослужащих, перешедших на территорию России.

Официальный представитель пограничного управления ФСБ Николай Синицын сообщил о переходе более 60 украинских военных через границу в Ростовской области с просьбой об укрытии, передает ИТАР-ТАСС.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Ростовской области перешли границу более 60 украинских военных
Руководство российской погранслужбы ФСБ приняло решение предоставить украинским военным транзитный коридор. Сразу после перехода российские пограничники задержали украинских солдат.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США и союзники проведут широкомасштабные учения ВМС в Персидском. 09-08-2013 09:45 Иранский флот готовится перекрыть Ормузский пролив
По его словам, в учениях примут участие эсминцы, ракетные катера, подводные лодки, вертолеты, истребительная авиация и беспилотные летательные аппараты.
СКП возглавил рейтинг открытых для СМИ силовых ведомств. 04-05-2013 11:23 СКП РФ вошел в тройку наиболее освещаемых в СМИ силовых ведомств
Система различает четыре типа объектов: персоны, компании (организации, партии, движения), географические понятия, бренды. Второе место с показателем 4618 упоминаний в "федеральном" рейтинге занял СКП РФ, "бронза" досталась МЧС России (3812).
В Женеве открываются консультации РФ и США по СНВ. 22-08-2013 13:21 России и США не удалось договориться по сокращению стратегических вооружений
По его условиям у РФ и США осталось не более шести тысяч ядерных боеголовок с каждой стороны. Дата проведения следующей встречи по СНВ не сообщается.
Корабли Северного флота после Венесуэлы направятся в Индийский океан. 16-08-2013 14:06 Россия и Венесуэла оттачивают военные маневры
При входе в порт большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" произвел 21-залповый "салют наций". На морском причале была выстроена рота почетного караула ВМС Венесуэлы и военный оркестр.
Скриншот прямого эфира ATR. 29-04-2010 09:53 СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию. Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе.
Мать летчика Ярошенко: моего сына доведут до смерти в американской тюрьме. 18-05-2010 10:56 МИД РФ выразил протест американской стороне из-за ухудшения здоровья Ярошенко
Между тем, российские дипломаты во главе с уполномоченным МИД России по правам человека Константином Долговым намерены посетить Ярошенко в тюрьме.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 29-06-2011 13:22 62 украинских военных попросили укрытия в России
В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане