Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бомбардировщики B-2 получат новые радары

14-04-2011 14:28 Количество просмотров страницы: 196

Американская компания Northrop Grumman произвела установку новых радаров на опытовый образец дальнего бомбардировщика B-2 Spirit и несколько таких самолетов, стоящих на вооружении ВВС США, говорится в пресс-релизе компании. За последние три года там сданы в эксплуатацию более десяти объектов для моряков-подводников. Пожелали удачи выпускникам и ветераны МВД.

Все причитающиеся при увольнении выплаты получит каждый отставник. Это и слишком дорого, и малоэффективно учитывая, что в арсенале появились более современные формы охраны границы и морских биоресурсов. ВОСТОК-МЕДИА - Более 1650 квартир во Владивостоке ждут военных новоселов.

В этом году уже прошли переобучение более 180 военнослужащих. Разработка новых систем десантирования ведется в настоящее время.

Сегодня засечь потенциального нарушителя можно даже ночью. Ежемесячный доход лучших военнослужащих округа составляет от 60-90 тысяч рублей.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Об сообщил председатель Госдумы Борис Грызлов.

Кроме того, 131,6 миллионов рублей были направлены из бюджета края. А вот CNews, напротив, сообщают, что "эксперты советуют баллистические ракеты сбивать на старте".

ВОСТОК-МЕДИА - До 10 марта военнослужащие получат денежное довольствие в полном объеме.

Фото с сайта Министерства обороны РФ Ранее планировалось, что стоимость производства F-35 будет снижена по сравнению с затратами на самолеты предыдущих американских программ. Сейчас офицеры войск ПВО Восточного военного округа проходят переобучение на новые ЗРК в специализированном центре войск ПВО в Краснодарском крае. Примечательно, что окончательные списки воспитанников теперь будет утверждать не начальник училища, а сам министр обороны. Ритуалы вручения Боевых Знамен прошли в соответствии с требованиями Устава Вооруженных Сил России.

эта категория не указана в действующем законодательстве. Одних только титановых бронеэлементов в нем более 50.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Шестой 'Грачонок' завершил государственные испытания. 13-04-2011 13:14 На Зеленодольском заводе имени Горького заложат «Ингушетию»
Приказом Главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации кораблю будет присвоено наименование «Ингушетия». Всего до 2019 года построят девять кораблей такого типа. 29 августа на ОАО «Зеленодольский завод имени А.
Лионель Месси, Getty Images. 13-04-2011 11:30 Херардо Мартино: Лионель Месси останется капитаном сборной Аргентины
Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.
Бомбардировщики B-2 получат новые радары / АфганВет 12-04-2011 15:32 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Остатки сирийского химоружия уничтожит Германия. 11-04-2011 15:18 Германия уничтожит 370 тонн отходов в процессе ликвидации сирийского химоружия
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, которые образуются в результате ликвидации химического оружия из Сирии, сообщает ИТАР-ТАСС.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 11-04-2011 12:08 Гиперзвуковая ракета упала сразу после запуска на Аляске
Взорвавшаяся ракета была разработана в виде совместного проекта лаборатории Sandia National и армией США в рамках так называемой концепции «Быстрого глобального удара».
Также почти половина населения страны покинула свои дома. 10-04-2011 18:43 Число жертв войны в Сирии превысило 190 тысяч человек
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Год назад ООН сообщала о 91 тыс. погибших в результате конфликта в Сирии.
В США разбился истребитель F-15C. 10-04-2011 12:26 В штате Вирджиния разбился военный истребитель США
Потерпевший крушение самолет входил в состав подразделения ВВС национальной гвардии в штате Массачусетс, передает РИА «Новости». Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.
14-04-2011 13:27 Афганистан: память и уроки
Разработан в 49-м Центральном проектном институте Министерства обороны РФ, автор проекта памятника – Самойленко Валерий Павлович. По его словам, СРС - ключевой стратегический путь, являющийся альтернативой перегруженным пакистанским транспортным артериям.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане