Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Акция «Граница – долг, честь, Отечество!» стартовала в Приморье

17-05-2011 13:33 Количество просмотров страницы: 209

ВЛАДИВОСТОК. Останки экипажа частично удалось собрать и уложить в яму на месте, большей же частью они оставались во взрытой обломками самолёта земле. Барабанный бой и возложение венков, в увековечении памяти не главное. Второй маршрут - мемориальный комплекс «Боевая слава ТОФ» - Мемориал погибшим сотрудникам управления внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга (ул. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморском крае проводятся комплексные учения по предотвращению угрозы совершения террористического акта. Серьезная реконструкция ожидает и сцену Дома офицеров: помимо современного технического оснащения, здесь появится оркестровая яма. Гендиректор также выразил надежду на то, что число заказов на производство вертолетов Ка-52 со временем будет только увеличиваться. У стелы почетный караул.

По результатам учений действия личного состава бригады в ходе маневров вышестоящим командованием были оценены на «хорошо».

Стрельцов также отметил, что на обеспечение пограничников поступает более современная техника: на смену УАЗам и Газелям приходят экономичные и быстрые квадроциклы, снегоходы.

Губернатор Приморского края Сергей Дарькин неоднократно подчеркивал, что необходимо поддерживать и развивать приморские промышленные предприятия. Хотя психологический климат в воинской части в первую очередь зависит от командира, он и должен следить, чтобы не возникало межэтнических и прочих конфликтов в коллективе, - признает комиссар. В соответствии с предлагаемой программой уже к 2010 году все участники Великой Отечественной войны переедут в новые квартиры. На первом, офицеры изучают требования руководящих документов, организацию занятий по легководолазной подготовке и порядок подготовки личного состава и техники к преодолению водных преград.

ВЛАДИВОСТОК. 00 в сквере Победы у Дома молодежи возле Памятника приморцам погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.

В муниципальном доме молодежи перед подростками выступили лучшие творческие коллективы, которые посвятили концерт любимому Приморью и Находке. Дело в том, что цена двухэтажного кирпичного здания получилась примерно равна цене однокомнатной квартиры. Об этом РИА "Восток-Медиа" сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. info

Также в учениях будет участвовать фронтовая и армейская авиация. Так что теперь начинается новая жизнь на гражданке. Транспортировка подводных лодок осуществляется в рамках программы "Глобальное партнерство" помощи России в утилизации АПЛ, рассчитанной до 2012 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Акция «Граница – долг, честь, Отечество!» стартовала в Приморье. 	16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.
Акция «Граница – долг, честь, Отечество!» стартовала в Приморье - Afganvet 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
Акция «Граница – долг, честь, Отечество!» стартовала в Приморье 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
Акция «Граница – долг, честь, Отечество!» стартовала в Приморье | afganvet 09-05-2011 18:27 Еще 62 украинских солдат сложили оружие, и перешли границу с Россией, прося убежища: ФСБ
Ранее стало известно, более 40 украинских военнослужащих оставили воинские части и попросили ополченцев разрешения перейти на территорию РФ, чтобы не воевать против собственного народа.
Фото 'Манчестер Юнайтед' больше не боятся'. 08-05-2011 18:11 Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»
Команды отправлялись туда, зная, что придется туго, и что наверняка они проиграют. Люди говорят о падении «МЮ», но я предпочитаю видеть в этом подъем «красных».
16-05-2011 12:32 Батальонов, отбивавших Цхинвал, больше нет
Есть претензии и к отечественным танкам не исключено, что зарубежные аналоги будут производиться на территории России. ВОСТОК-МЕДИА – В Приморье предали земле останки летчиков, пропавших без вести больше пятидесяти лет назад.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане