Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

20-летие полета Бурана

18-05-2011 15:35 В субботу исполняется 20 лет со дня первого и единственного полета орбитального корабля «Буран». Количество просмотров страницы: 226

В субботу исполняется 20 лет со дня первого и единственного полета орбитального корабля «Буран». Это повышает боевую эффективность в работе как по воздушным, так наземным целям, в любое время суток, в простых и сложных метеоусловиях. За ним стоит кооперация более сотни предприятий-смежников. Совершившие посадку на военный аэродром Либертадор в Венесуэле российские бомбардировщики носят имена Александр Молодчий и Василий Сенько. По словам Богдана, оценку стоимости летного часа F-35A дали ВВС США совместно с Управлением эксплуатационных испытаний и оценки (DOTE) Пентагона.

Об этом, как сообщает Интерфакс , 16 июня в Ле Бурже сказал генеральный директор этой компании Михаил Погосян. Газета также сообщает, что за последние годы инженерам удалось выработать более дешевые и эффективные методы техобслуживания других боевых самолетов, тогда как ситуация с F-22 только ухудшилась.

Правительство Австралии планирует приобретение БЛА "Глобал Хоук" еще с 2004 года. В производстве находились также варианты Су-7Б - учебно-боевой Су-7У, экспортные Су-7БМК и Су-7УМК.

Жуковского основан в 1918 году. Полезная нагрузка БЛА Zephyr составляет около 4 кг, максимальная высота полета 18000 м. Другие летно-технические характеристики аппарата не сообщаются.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

20-летие полета  Бурана 16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.
20-летие полета  Бурана 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
20-летие полета  Бурана 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
20-летие полета  Бурана  - afganvet 09-05-2011 18:27 Еще 62 украинских солдат сложили оружие, и перешли границу с Россией, прося убежища: ФСБ
Ранее стало известно, более 40 украинских военнослужащих оставили воинские части и попросили ополченцев разрешения перейти на территорию РФ, чтобы не воевать против собственного народа.
Фото 'Манчестер Юнайтед' больше не боятся'. 08-05-2011 18:11 Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»
Команды отправлялись туда, зная, что придется туго, и что наверняка они проиграют. Люди говорят о падении «МЮ», но я предпочитаю видеть в этом подъем «красных».
17-05-2011 14:34 США вдвое увеличили контингент спецназа в Афганистане
И похоронит вместе с собой всю группу. ак Разработчики подчеркнули, что "Булат" создан для сопровождения спецопераций и колонн. Пентагон более чем вдвое увеличил число подразделений сил специального назначения в Афганистане.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане