Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вопрос дня: Нам навязывают «холодную войну». Чем ответим?

25-05-2011 18:49 Количество просмотров страницы: 200 Александр ПРОХАНОВ, главный редактор газеты «Завтра»: - Применением информационного оружия, которое мы наконец-то начинаем осваивать. Но мы пошли, пошли, и будь что будет - раз уже сразу наплевательское отношение, что будет потом.

Сообщает Известия Тем временем правительство Сомали дало добро на силовое освобождение захваченной пиратами Фаины. Партия организует общественные приемные для сбора свидетельств о событиях в Южной Осетии. Всего для борьбы против пиратов у побережья Сомали ЕС направляет четыре боевых корабля и три самолета, замечает ИТАР-ТАСС. 75008000/23 000365/823600/50403860 Турция850 тыс. Затраты России на войну в Грузии оценили в 12,5 миллиарда рублей

Сообщает Вести После этого началось вторжение союзных войск в Ирак из Кувейта. Люди играют, обмениваются опытом на форумах: «Люди, а как убить русского офицера в таком-то месте.
Кстати, Президентом России в 2008 году, как придумал в 2001-м американский автор игрушки, является Дмитрий (.), правда, по фамилии Арбатов. Что, мол, и требовалось доказать. Между прочим, когда в Генштабе затеяли капремонт, заранее побеспокоились о тренажерных комнатах и душевых - они есть на каждом этаже. Путь из Нью-Йорка в Сан-Франциско в обход Южной Америки увеличивался на 8 тысяч миль, из Нового Орлеана в Сан-Франциско - на 9 тысяч миль. с июня прошлого года.

Обама планирует направить туда еще 17 000 военнослужащих, увеличив американский контингент, сражающийся с талибами в Афганистане, примерно до 55 000 человек. Они и сами не знают, почему с некоторых пор вместо свойственных им задач подготовки к защите государства от внешней агрессии их все чаще науськивают на внутреннего врага.
Управление общего учета при Конгрессе США сообщает, что 12 миллиардов долларов, направленных в Пакистан для борьбы с терроризмом, не принесли желаемых результатов. По условиям рамочного соглашения, Франция должна построить два вертолетоносца, а еще два корабля будут строиться уже в России.

Мы оценивали все события лишь с точки зрения соответствия их международному праву, - отметила Тальявини. Тут Россия имеет безоговорочное превосходство, ее ВВС насчитывают более 1200 истребителей и 700 бомбардировщиков. В то время, может быть, было возможно урегулировать вопрос, а сейчас уже невозможно представить, что Карабах снова будет в составе Азербайджана , - заявил он.

Правительство Киргизии не считает необходимым введение миротворческих сил на территорию республики, заявил временный поверенный в делах Киргизии в России Улукбек Чиналиев. За семь лет боевых действий в Ираке погибли более 4 тыс.
Так, в 2008 году за счет перечисленных в бюджет Министерства обороны доходов финансируется жилищное строительство для военнослужащих. В результате буранов и холодов погибли, по меньшей мере, 50 человек, из которых 25 человек разбились в автобусе, который занесло на заледенелой дороге в провинции Гуйчжоу. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте застрелили пятерых полицейских. 24-05-2011 17:39 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
После этого власти страны официально признали ассоциацию «Братья-мусульмане», ранее объявленную вне закона, террористической организацией.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 24-05-2011 09:48 Талибы приостановили переговоры с США по обмену боевиков на американца
Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар. В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.
Вопрос дня: Нам навязывают «холодную войну». Чем ответим? 23-05-2011 10:29 В Киеве поздравят воинов-интернационалистов
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 21-05-2011 15:08 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине
Военными прокурорами могут быть назначены граждане из числа офицеров, [проходящих военную службу или находящихся в запасе] имеющие высшее юридическое образование.
Вопрос дня: Нам навязывают «холодную войну». Чем ответим? АфганВет 18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
18-05-2011 10:04 NASA осенью может испытать двигатели ракеты для полетов на Марс
Основная цель испытаний, по словам специалистов, заключалась в выяснении, насколько громким будет шум от старта ракеты-носителя. Предполагается, что будет создано два типа новой ракеты — малой (77 тонн) загрузки, и большой — 143 тонны.
Вопрос дня: Нам навязывают «холодную войну». Чем ответим? 16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
24-05-2011 17:48 Страны НАТО договорились начать вывод войск из Афганистана
Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур. Рассматривается также возможность подготовки афганского персонала для вождения и обслуживания этих винтокрылых машин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане