Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Янукович сделал Хорошковского генералом

26-05-2011 09:51 Количество просмотров страницы: 206 Бывший председатель СБУ, первый заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр ТУРЧИНОВ удивлен решением Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА присвоить нынешнему председателю СБУ Валерию ХОРОШКОВСКОМУ воинское звание «генерал армии». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. И французские танки Char B и SOMUA имели бронирование до 60 миллиметров и были в два раза надежнее защищены, чем самые мощные немецкие танки типа III и IV. В свою очередь, Янукович напомнил, что в пятницу приедет в Москву. В 1945 он был знаменосцем первого Парада Победы. Выглядит она как гигантская зубная щетка.
Дисплей наводчика орудия выдает данные СУО и позволяет наблюдать за целью.

Бадрак напомнил, что сумма, которую Украина выделила в этом году на закупку новых вооружений, составляет 39 миллионов гривен (4,8 млн долларов). В ходе предварительного следствия суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении Хачатуряна меры пресечения в виде заключения под стражу. Кроме Кувейта, в приобретении С-17 заинтересована и британская сторона. Оказавшись на территории, замечаем стоящий на отшибе ангар.

В ходе пресс-конференции 7 марта глава Пентагона в очередной раз дал понять, что для проведения любой военной операции необходима поддержка мирового сообщества. Об этом Центральному Военно-Морскому Порталу стало известно от источника в Минобороны. Сдадут ли они в казну свои широко разрекламированные награды за "вклад в победу" Януковича.
Но его будущая политика осталась загадкой: Янукович уклонился от обсуждения газовых вопросов, судьбы Черноморского флота, членства Украины в Таможенном союзе. Цените окружающих вас людей. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

25-05-2011 19:29 Гелетей приказал засекретить информацию о ситуации под Иловайском
Министр уверен, что те, кто «воюет» только в Интернет и общается помобильному телефону, при этом разглашая ... об обстановке, числе и движения колонн, личного ипринадлежность к или воинских частей, и вооруженияи техники т. д., особую для операций войск.
Фото: Стрельбу на базе США начала женщина-военный. 25-05-2011 18:31 Стрельба на военной базе Форт Ли взбудоражила США
Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевогообеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах отВашингтона.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 24-05-2011 17:39 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
После этого власти страны официально признали ассоциацию «Братья-мусульмане», ранее объявленную вне закона, террористической организацией.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 24-05-2011 09:48 Талибы приостановили переговоры с США по обмену боевиков на американца
Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар. В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.
Янукович сделал Хорошковского генералом 23-05-2011 10:29 В Киеве поздравят воинов-интернационалистов
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 21-05-2011 15:08 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине
Военными прокурорами могут быть назначены граждане из числа офицеров, [проходящих военную службу или находящихся в запасе] имеющие высшее юридическое образование.
Янукович сделал Хорошковского генералом 18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
25-05-2011 19:50 Карьера штабных военных сдвинется с места
По итогам сдачи зачетов в лучшую сторону были отмечены выпускники Саратовского военного института внутренних войск МВД России. Так, например, совсем недавно нас посещал координатор проекта Управдом , депутат Государственной Думы Константин Шипунов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане