Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тбилиси поставил "вне закона" железнодорожные войска РФ в Абхазии

27-05-2011 11:53 Госминистр Грузии Темури Якобашвили заявил, что "ввод подразделения железнодорожных войск РФ в Абхазский регион не был согласован Россией с властями Грузии". Количество просмотров страницы: 223 Госминистр Грузии Темури Якобашвили заявил, что "ввод подразделения железнодорожных войск РФ в Абхазский регион не был согласован Россией с властями Грузии". Мы предполагаем, что советские, а затем российские базы, которые на территории Абхазии были, нужно реанимировать. Она нравится нам, нашим друзьям. По прибытию в воинские части молодое пополнение размещается в отдельных помещениях для быстрой адаптации к условиям службы.

ВОСТОК-МЕДИА Сегодня отмечают свой про-фессиональный праздник инженерные войска России. По результатам тактического учения АЗДН получил оценку хорошо. В 2012 году в России запланировано 36 космических пусков (c учетом двух пусков Sea Launch, которые по сути на 95% российские - 38 пусков). В ходе учения военнослужащие подразделений РХБ защиты ВВО выполнят практические задачи по мониторингу радиационной обстановки и ликвидации последствий смоделированных аварий и ЧС. НК

Общая численность сержантского корпуса российской армии в перспективе будет составлять около 250 тысяч человек. Командующий войсками регионального командования генерал-лейтенант Виктор Стригунов открыл новый учебный период в Хабаровском соединении. Завершились мероприятия проведением концерта, посвященного 201-й годовщине со дня образования войск.
При этом военное предприятие грубо нарушает представленные гарантии о выплате долгов. ВОСТОК-МЕДИА В рамках подготовки к проведению саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке, в приморском соединении внутренних войск завершилось бригадное тактическое учение с боевой стрельбой.

ВОСТОК-МЕДИА На учебно-тренировочном комплексе Бурдуны Восточного военного округа состоялся торжественный митинг, который дал старт международному российско-индийскому учению Индра-2012. Военнослужащие в ходе занятий проходят дистанции в 5, 10 и 15 километров, в зависимости от уровня их подготовленности. Дети, родители, аниматоры участвовали в играх и конкурсах, читали стихи, отгадывали загадки, помогая героям расколдовать Снегурочку и радостно водили хоровод. В первом квартале 2013 года мы планируем ввести в эксплуатацию 270 квартир жилого комплекса по улице Лазо г. Хабаровска. В результате слаженных действий наведение и разборка наплавного моста были проведены без срывов в рекордные сроки.

ВОСТОК-МЕДИА Около 500 офицеров, выпускников военных училищ, институтов и университетов Минобороны, этого года уже прибыли после отпусков для прохождения воинской службы в Восточный военный округ. При этом нужно учесть моменты, связанные с увеличением численности офицеров, о чем мне докладывал министр обороны , заявил президент. Так, войсковыми нарядами за различные правонарушения в 2012 году задержаны более 5 тысяч нарушителей общественного порядка, в том числе 41 человек - за преступления. ВОСТОК-МЕДИА За первый месяц работы призывных комиссий, на место службы отправлено более тысячи призывников. Из западных регионов страны спланировано 13 воинских эшелонов, которые перевезут более 10 тысяч призывников для войск округа. Соединенные Штаты сократят свое постоянное военное присутствие в Европе, заявил министр обороны США Леон Панетта. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

25-05-2011 19:29 Гелетей приказал засекретить информацию о ситуации под Иловайском
Министр уверен, что те, кто «воюет» только в Интернет и общается помобильному телефону, при этом разглашая ... об обстановке, числе и движения колонн, личного ипринадлежность к или воинских частей, и вооруженияи техники т. д., особую для операций войск.
Фото: Стрельбу на базе США начала женщина-военный. 25-05-2011 18:31 Стрельба на военной базе Форт Ли взбудоражила США
Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевогообеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах отВашингтона.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 24-05-2011 17:39 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
После этого власти страны официально признали ассоциацию «Братья-мусульмане», ранее объявленную вне закона, террористической организацией.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 24-05-2011 09:48 Талибы приостановили переговоры с США по обмену боевиков на американца
Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар. В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.
Тбилиси поставил 'вне закона' железнодорожные войска РФ в Абхазии 23-05-2011 10:29 В Киеве поздравят воинов-интернационалистов
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 21-05-2011 15:08 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине
Военными прокурорами могут быть назначены граждане из числа офицеров, [проходящих военную службу или находящихся в запасе] имеющие высшее юридическое образование.
Тбилиси поставил 'вне закона' железнодорожные войска РФ в Абхазии 18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
26-05-2011 10:52 В Хабаровске завершился всероссийский сбор авиаторов МЧС России
Исходя из анализа этой информации, следует, что ЦРУ и Пентагону поручено подготовить и направить за рубеж сотни новых сотрудников. Страна обрела независимость и вместе с ней громадное количество нерешенных проблем в том числе и социальных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане