Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Аварии истребителей МиГ российских ВВС

27-05-2011 12:54 В Читинской области 17 октября 2008 года потерпел аварию истребитель МиГ-29 ВВС России. Количество просмотров страницы: 218 В Читинской области 17 октября 2008 года потерпел аварию истребитель МиГ-29 ВВС России. Опасного сближения с нашими самолетами при этом не было , – отметил помощник главкома ВВС России подполковник Владимир Дрик.

Об этом, как сообщает Интерфакс , заявил заместитель директора Рособоронэкспорта Александр Михеев, отметив, что тактико-технические характеристики китайских самолетов еще далеки от российских. обеспечили 90,7% стоимостного объема экспорта России в категории многоцелевые истребители. Гагарина (КнААПО) в рамках государственного оборонного заказа 2010 года.

ru», Уго Чавес высоко оценил состояние военно-технического сотрудничества с Россией, отметив, что в ходе его недавнего визита в Москву "были подписаны новые контракты" в этой сфере. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы. Командующий ВДВ также сказал, что этот "поражающий своими возможностями малогабаритный разведывательный комплекс с БЛА как воздух нужен Воздушно-десантным войскам". Бронированный корпус машины обеспечивает защиту экипажа и десанта от стрелкового оружия и осколков снарядов и мин. У нас же есть норма, по которой по беременности и родам предоставляется отпуск, почему бы не сделать то же самое для призывников.

На входящем в холдинг Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. В рамках контроля освоения квоты тихоокеанского лосося во внутренних морских водах в районах ведения рыболовства и в местах выгрузки (сдачи) уловов проведено более 670 проверок.

Это крупнейшая за последние десятилетия сделка по закупке и поставке российскими ВВС новейших боевых машин. Правда, посадить на скамью подсудимых президента Грузии Запад все же вряд ли решится.

Всего в катастрофах и авариях за этот период страна потеряла свыше 800 подводников. Учения были временно приостановлены из опасений, что разведывательные самолеты смогут получить секретную информацию. В Советском Союзе она символизировала единство мирового пролетариата всех пяти континентов. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе компании Сухой , Су-35 - глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения 4++.

Его доля на мировом рынке истребителей составит 24,3% (370 самолетов). По мнению экспертов, это однозначно говорит о том, что Австралия будет модернизировать ВВС при помощи покупки F/A-18 F Super Hornet.
Причем не со "стрелочников", а с "машинистов", пишет РГ. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

25-05-2011 19:29 Гелетей приказал засекретить информацию о ситуации под Иловайском
Министр уверен, что те, кто «воюет» только в Интернет и общается помобильному телефону, при этом разглашая ... об обстановке, числе и движения колонн, личного ипринадлежность к или воинских частей, и вооруженияи техники т. д., особую для операций войск.
Фото: Стрельбу на базе США начала женщина-военный. 25-05-2011 18:31 Стрельба на военной базе Форт Ли взбудоражила США
Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевогообеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах отВашингтона.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 24-05-2011 17:39 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
После этого власти страны официально признали ассоциацию «Братья-мусульмане», ранее объявленную вне закона, террористической организацией.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 24-05-2011 09:48 Талибы приостановили переговоры с США по обмену боевиков на американца
Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар. В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.
Аварии истребителей МиГ российских ВВС 23-05-2011 10:29 В Киеве поздравят воинов-интернационалистов
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 21-05-2011 15:08 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине
Военными прокурорами могут быть назначены граждане из числа офицеров, [проходящих военную службу или находящихся в запасе] имеющие высшее юридическое образование.
Аварии истребителей МиГ российских ВВС - afganvet.spb.ru 18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
27-05-2011 11:53 Тбилиси поставил "вне закона" железнодорожные войска РФ в Абхазии
Из западных регионов страны спланировано 13 воинских эшелонов, которые перевезут более 10 тысяч призывников для войск округа. По прибытию в воинские части молодое пополнение размещается в отдельных помещениях для быстрой адаптации к условиям службы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане