Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Таджикистане уничтожены трое боевиков

11-06-2011 19:23 Количество просмотров страницы: 228

Правительственные силы уничтожили на востоке Таджикистана троих членов незаконных вооруженных формирований, сообщает 17 октября РИА Новости со ссылкой на начальника штаба республиканского МВД Тахира Норматова. Кроме того, в Сунженском районе задержан житель населенного пункта Ассиновская, у которого изъята аудиокассета с записью телефонных отчетов боевиков.

Ru Новички Аль-Каеды , по словам Хэйдена, могли бы проникнуть в США не привлекая того внимания, которое обычно вызывают выходцы из арабских стран. Жертвами этих атак стали четыре человека и 11 были ранены. Не допустим сколь-нибудь серьезных проявлений терроризма , – сказал Рогожкин. В ходе боев были уничтожены 35 боевиков. В пятницу стало известно, что Генпрокуратура РФ взяла дело об убийстве прокурора Баксанского района под свой контроль, передавало РИА «Новости». Сообщает Вести Как передает ИТАР-ТАСС,Pбоевики были атакованы совместными войсками в среду в тот момент, когда осуществляли маневры в соседней провинции Гильменд.

Операции турецкой армии в Северном Ираке проводятся на основе годичного мандата, предоставленного правительству парламентом.

В качестве замены для слова моджахед предлагается использовать термины террорист или агрессивный экстремист (violent extremist).

Я искренне сожалею, что мы загнали себя в такую ситуацию, и я благодарю наших клиентов за их терпение в столь тяжелых обстоятельствах , – заявил Джерард Арпей. Он уточнил, что спецоперация была проведена 24 марта в 22. ру" В свою очередь, "Интерфакс" со ссылкой на государственное телевидение Таджикистана сообщает, что еще пять боевиков из банды Ахмадова задержаны; их планируют переправить в Душанбе.

Дмитрий Тарасов Большинство погибших и пострадавших это дети, игравшие на улице во время мусульманских каникул. Боевики выбиты из этого района на севере города, и туда начали возвращаться мирные жители.

Напомним, что Индия вложила около $70 млн на реконструкцию этого аэродрома. На месте боестолкновения было найдено автоматическое оружие.

Вместе с ним было убито еще восемь боевиков. Молодой человек, по его словам, думал, что, перейдя на сторону боевиков, совершает джихад.

Нападение на армейский блокпост было совершено на автостраде, ведущей в город Дераа. На трех десятках полигонах Восточного военного округа уничтожают запасы вооружения, оставшиеся еще со времен Советской армии.

Однако и на сей раз блюстители морских просторов промолчали. По информации Морской бюллетень - Совфрахт , стоимость груза исчисляется десятками миллионов долларов.

Это, по словам Рогожкина, позволяет эффективнее выполнять поставленные перед Внутренними войсками задачи.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 10-06-2011 13:16 Иран объявил об испытании новых ракет
Она предназначена для уничтожения различных целей, в том числе бронетехники, а также объектов инфраструктуры, пишет NEWSru.com. Объявление об успешных ракетных испытаниях было сделано в рамках празднования 35-й годовщины Исламской революции в Иране.
В Таджикистане уничтожены трое боевиков / afganvet 09-06-2011 18:13 Ростовским ветеранам окажут помощь ко Дню победы
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
08-06-2011 16:10 Новая надежда
Помощник директора NASA Роберт Лайтфут сообщил, что был успешно проведен анализ технической и программной составляющих проекта. В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т.
«Болотная» общего режима. 07-06-2011 19:20 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
В Таджикистане уничтожены трое боевиков 06-06-2011 19:07 Япония намерена разрешить экспорт оружия на Ближний Восток, в том числе в Израиль
Экспорт будет запрещен только в страны, находящиесяпод действием соответствующих санкций Совета Безопасности ООН. Во-первых, проект предусматривает запрет на предоставление оружия странам, участвующим в вооруженных конфликтах.
В Калининграде ищут дезертира. 05-06-2011 14:14 Рядовой сбежал из армии, прихватив с собой автомат
Вечером 3 марта из полевого лагеря, разбитого на полигоне в Правдинском районе самовольно ушел рядовой Руслан Сальников. В Калининградской области найден автомат Калашникова, с которым военнослужащий сбежал из полевого лагеря.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.
10-06-2011 18:22 Пьяный мужчина стрелял по милиционерам в Петербурге
В начале февраля 2012 года на "Северной верфи" состоялась закладка головного корвета проекта 20385. Старшина вместе с другим сотрудником милиции сумел задержать и обезвредить преступника.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане