Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей

Теги: Калининградская область

04-06-2011 12:01 Количество просмотров страницы: 216 При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М» Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей.

ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.

Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта (по некоторым данным он уже избавился от оружия).

Ночью в Калининградской области был объявлен план «Вулкан-4», на въездах в город выставили посты, однако 21-летнего Руслана Сальникова так и не удалось найти.

Сотрудники правоохранительных органов просят звонить по телефону 02 (с мобильного 102 или 020) в случае, если вам что-либо известно о местонахождении рядового.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Бурятии у солдат-срочников изъяли наркотики
По словам задержанных, они делали наркотики в заброшенном здании на территории воинской части, а потом их сами употребляли.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Северной Осетии осуждены двое солдат за дедовщину в части. 28-06-2010 12:43 В Северной Осетии вынесен приговор солдатам-срочникам за преступления в отношении сослуживца
В тот же день Кабанов и Антонов, угрожая применением физического насилия, отобрали у потерпевшего денежные средства в размере шесть тысяч рублей.
В Бакинском Военном суде по тяжким преступлениям вынесен приговор. 25-06-2012 13:44 В Северной Осетии осуждены солдаты-срочники, унижавшие своего сослуживца
В Республике Северная Осетия-Алания военнослужащие признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений. Во время судебного заседания Салтыков и Антонов полностью признали свою вину.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей 17-12-2011 16:43 Автомобиль протаранил группу солдат в Германии
Группа военнослужащих в составе 17 человек шла по проселочной дороге, когда на них неожиданно наехал автомобиль. По предварительным данным, водитель не заметил солдат в темное время суток и не успел вовремя затормозить.
Авария, автомобиль, лобовое стекло разбито. 05-08-2013 17:44 В Германии автомобиль врезался в группу солдат
В Германии произошло ДТП, в котором пострадали военнослужащие: автомобиль врезался в группу солдат бундесвера, несколько человек получили серьезные травмы.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
20-08-2010 11:00 Солдат с автоматом сбежал из калининградской части
На всех въездах в Калининград выставлены посты, а сотрудники ГИБДД проверяют каждый проезжающий автомобиль в усиленном режиме. По данным полиции, дезертир — уроженец Тульской области, 1992 г. р.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане