Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Постпред РФ при НАТО Дмитрий РОГОЗИН: «Знаю Саакашвили слишком хорошо, чтобы его не любить»

11-06-2011 09:24 Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря. Количество просмотров страницы: 194

Российский дипломат рассказал «КП» о роли Запада в кавказском кризисе - Дмитрий Олегович, почему в связи с грузино-осетинским конфликтом возникает вопрос о роли НАТО. Представить итог очень просто. Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай сообщил, что обсуждается возможность поставки 20-21 вертолета производства России в Кабул. Как передает ИТАР-ТАСС, он заявил, что она не способствует укреплению безопасности страны и являлась по своей форме безответственной. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря. Но Дмитрий Медведев отказался разговаривать с ним.

Со связью ситуация неблагополучная, - отметил Медведев. К 2018 году Япония собирается выйти на промышленное производство метана из газового гидрата, добытого под океанским дном. И все-таки, не смотря на упорство агрессора и усилия США по эскалации военных действий, я очень надеюсь, что у главных держав хватит здравого смысла не доводить ситуацию до мирового противостояния. Эвакуация раненых стала возможна только в воскресенье.

Не дойдет зимой до Москвы бронетехника НАТО.

Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию

Впрочем, как минимум двух потенциальных членов Украину и Грузию НАТО фактически потеряло. В соответствии с заключенным между Сеулом и Брюсселем в 2007 году соглашением о сотрудничестве, Южная Корея открыла в штаб-квартире НАТО офис по поддержанию связей.

В пятницу в страну приехала очередная делегация альянса во главе с председателем Военного комитета блока адмиралом Джампаоло Ди Паола. В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса.

Первый документ – это обзор общих угроз для России и НАТО.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 10-06-2011 13:16 Иран объявил об испытании новых ракет
Она предназначена для уничтожения различных целей, в том числе бронетехники, а также объектов инфраструктуры, пишет NEWSru.com. Объявление об успешных ракетных испытаниях было сделано в рамках празднования 35-й годовщины Исламской революции в Иране.
Постпред РФ при НАТО Дмитрий РОГОЗИН: «Знаю Саакашвили слишком хорошо, чтобы его не любить» 09-06-2011 18:13 Ростовским ветеранам окажут помощь ко Дню победы
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
08-06-2011 16:10 Новая надежда
Помощник директора NASA Роберт Лайтфут сообщил, что был успешно проведен анализ технической и программной составляющих проекта. В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т.
«Болотная» общего режима. 07-06-2011 19:20 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Постпред РФ при НАТО Дмитрий РОГОЗИН: «Знаю Саакашвили слишком хорошо, чтобы его не любить» 06-06-2011 19:07 Япония намерена разрешить экспорт оружия на Ближний Восток, в том числе в Израиль
Экспорт будет запрещен только в страны, находящиесяпод действием соответствующих санкций Совета Безопасности ООН. Во-первых, проект предусматривает запрет на предоставление оружия странам, участвующим в вооруженных конфликтах.
В Калининграде ищут дезертира. 05-06-2011 14:14 Рядовой сбежал из армии, прихватив с собой автомат
Вечером 3 марта из полевого лагеря, разбитого на полигоне в Правдинском районе самовольно ушел рядовой Руслан Сальников. В Калининградской области найден автомат Калашникова, с которым военнослужащий сбежал из полевого лагеря.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане