Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

От Сердюкова потребуют отчет за деньги на реформу армии

16-06-2011 19:34 Причина полицейской реформы в армии в том, что новое спецподразделение с множеством функций оказалось не востребовано, пишет газета Известия. Количество просмотров страницы: 210 В Государственной думе началась работа над проектом закона "О гражданском (общественном) контроле за Вооруженными Силами РФ и другими войсками министерств и ведомств". Среднегодовой налет боевых летчиков ВВС РФ сейчас - 60 часов.
Он сообщил, что «переход к новому облику Вооруженных сил в основном завершен». Ехануров добавил, что несмотря на сложившуюся ситуацию, военным не придется голодать: средства на пропитание будут взяты из других сфер деятельности министерства. Причина полицейской реформы в армии в том, что новое спецподразделение с множеством функций оказалось не востребовано, пишет газета Известия. Тем не менее 9 Мая на парад на Красной площади военные все-таки выйдут в новой форме, созданной дизайнером Валентином Юдашкиным, пишет газета "Коммерсантъ".
Особое внимание уделяется профессиональному росту контрактников в процессе службы. И хотя в целом преступность в армии снизились на 10 процентов, в то же время рост насильственных преступлений продолжается, от них пострадало более 2 тысяч военнослужащих.

Опыт ведения боевых действий советских войск на Дальнем Востоке в августе 1945 года стал главной темой военно-исторической конференции в Хабаровске. Среди воспитанников клуба множество выдающихся спортсменов, чемпионов и призеров Олимпийских игр, чемпионов мира и Европы. ежемесячно, в зависимости от стажа военной службы и занимаемой воинской должности , сказал статс-секретарь. by
Это боевой защитный комплект, который известен под названием «Пермячка». Это проблема, возникшая из-за несоответствия между федеральным законом о статусе военнослужащего и Жилищным Кодексом. Однако история все ставит на свои места. Это позволит избежать мародёрства, сохранить объекты коммунального хозяйства», - подчеркнул губернатор. ВОСТОК-МЕДИА – До 2015 года компания "Сухой" поставит в Вооруженным силам России более 60 боевых самолетов дополнительно.
Отметим, что, согласно официальной информации Минобороны, в настоящее время на вооружении войск в основном стоят танки Т-62, Т-64, Т-72, Т-80, Т-90, а также и их модификации. В нем участвуют около пяти тысяч военнослужащих и более тысячи единиц техники. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

От Сердюкова потребуют отчет за деньги на реформу армии 15-06-2011 19:23 РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам
Кроме того, инструкция указывает разговаривать на так называемых «освобожденных территориях» только на русском языке, предоставлять «миротворцам» информацию о местах дислокации В.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 14-06-2011 19:06 В Беларуси началось тактическое учение ВВС
Олег Двигалев, командующий ВВС и войсками ПВО Вооружённых Сил Беларуси: «Будем выполнять стрельбу в условиях приближенных к нашей местности.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения. 13-06-2011 18:10 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
После трагических событий и последовавших за этим массовых волнений в Фергюсоне президент США Барак Обама дал поручение детально изучить, нужно ли оснащать полицейские подразделения военным снаряжением.
Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 11-06-2011 10:22 США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 10-06-2011 13:16 Иран объявил об испытании новых ракет
Она предназначена для уничтожения различных целей, в том числе бронетехники, а также объектов инфраструктуры, пишет NEWSru.com. Объявление об успешных ракетных испытаниях было сделано в рамках празднования 35-й годовщины Исламской революции в Иране.
16-06-2011 18:33 Ющенко посоветовали сократить украинскую армию почти в два раза
Избавившись от несвойственных ей задач и функций, следует разумно распорядиться высвобожденным имуществом и землями. Эта реформа предусматривает изменение структуры армии, а также ликвидацию или реструктуризацию воинских частей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане