Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев похвалил Обаму за весьма разумный отказ от американской ПРО в Европе

17-06-2011 09:35 Количество просмотров страницы: 173

Президент России Дмитрий Медведев заявил американскому президенту Бараку Обаме, что считает «весьма разумным» решение Белого дома о переносе сроков размещения американской ПРО в Восточной Европе. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря.

Верховный главнокомандующий осмотрел новую боевую технику на подмосковном полигоне. Президент РФ подчеркнул, что при переходе к новому облику Вооруженных сил надо действовать эффективно, слаженно и последовательно, исполняя все запланированное. Однако тогда в ходе полета была выявлена нестабильность ракеты.

Их приходилось часто ремонтировать, по поводу чего у военных с железнодорожниками возникали вечные споры. За большой личный вклад в развитие строительной отрасли Юрий Хризман в 2004 году награжден орденом Почета. По мнению правозащитников, подобные чрезмерно широкие полномочия не только подвергают сотни людей риску оказаться в поле зрения спецслужб, но и нарушают четвертую поправку к Конституции США. Затем Ким Чен Ын поднялся на борт торпедного катера, откуда он наблюдал за тактическими учениями.

ВОСТОК-МЕДИА - Президент РФ Дмитрий Медведев подтвердил интерес России к приобретению вооружений иностранного производства, сообщает АРМ-ТАСС.

Порядок возмещения указанных расходов определяется Правительством Российской Федерации.

Он действительно спас огромное количество людей. Режиссеры этих шоу делают всё, чтобы создавать собственные тренды, позволяющие решать задачи определенному кругу лиц.

Заместителем командующего Северным флотом по материально-техническому снабжению - контр-адмирал Алексей Белкин. Крупнейшие российские нефтяные компании должны ответить за отказ снижать цены на нефтепродукты на внутреннем рынке на фоне существенного падения мировых цен.

Офис президента Саркози был недоступен для немедленных комментариев, представители Dassault Aviation также не захотели вдаваться в детали. Скорость полного хода равна 29 узлам (54 километра в час).

Россия со своей стороны не раз заявляла, что считает появление американской ПРО в Восточной Европе угрозой своей безопасности. Как сообщило сегодня МО Грузии, Картер Хэм встретился с заместителем министра Нодаром Харшиладзе и начальником Объединенного штаба вооруженных сил Дэви Чанкотадзе.

Медведев также сообщил, что этим летом посетит США с визитом. По количеству модернизаций и нововведений это фактически новая боевая машина.

Эта тема, предупредила ранее Москва, в будущем даже может послужить разрывом только заключенного СНВ-3. Акция была организована чешской Коммунистической партией. Япония провела испытания американского противоракетного комплекса PAC-3, сообщает France Presse.

Возглавляющий проект Джордж Фишер, сказал: "Нам никогда не надоедало стрелять молниями по учебным целям".
Там, по-моему, 15 тысяч назвал молодых мужчин абхазских.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Медведев похвалил Обаму за  весьма разумный  отказ от американской ПРО в Европе 15-06-2011 19:23 РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам
Кроме того, инструкция указывает разговаривать на так называемых «освобожденных территориях» только на русском языке, предоставлять «миротворцам» информацию о местах дислокации В.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 14-06-2011 19:06 В Беларуси началось тактическое учение ВВС
Олег Двигалев, командующий ВВС и войсками ПВО Вооружённых Сил Беларуси: «Будем выполнять стрельбу в условиях приближенных к нашей местности.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения. 13-06-2011 18:10 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
После трагических событий и последовавших за этим массовых волнений в Фергюсоне президент США Барак Обама дал поручение детально изучить, нужно ли оснащать полицейские подразделения военным снаряжением.
Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 11-06-2011 10:22 США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.
16-06-2011 19:34 От Сердюкова потребуют отчет за деньги на реформу армии
ВОСТОК-МЕДИА – До 2015 года компания "Сухой" поставит в Вооруженным силам России более 60 боевых самолетов дополнительно. Это проблема, возникшая из-за несоответствия между федеральным законом о статусе военнослужащего и Жилищным Кодексом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане