Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Каждого новобранца в Казани решили отправлять в армию с сотовым телефоном

17-06-2011 10:36 Количество просмотров страницы: 209 Первые 170 юношей, призванных нынешней осенью из Татарстана на военную службу, стали обладателями мобильных телефонов с подключенным специально для них тарифом "Защитник Родины". Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля. Другое дело, что у этих добровольцев часто медицинское дело чуть тоньше кирпича, - отмечает начальник отдела подготовки призыва и набора граждан на военную службу по контракту Владимир Мильский.

Впрочем, эксперты нашли и отличия. ВОСТОК-МЕДИА В соединения и воинские части Сухопутных войск на должности помощников командиров по работе с верующими военнослужащими назначены 11 священнослужителей.

В этом смысле портянки более приспособлены к нелегкой солдатской жизни. ru И, поверьте, ответственные американские эксперты и госчиновники относятся с подчеркнутым уважением к российскому военному потенциалу. Набор вырос в связи с сокращением военной службы до одного года. ВОСТОК-МЕДИА В войска для дальнейшего прохождения срочной службы направлено 1400 человек из Хабаровского края.

Освободившийся гражданский персонал планируется принимать на работу в структуры "Военторга", сообщили РИА "Восток-Медиа" в Управлении пресс-службы и информации МО РФ. рублей , заявил заместитель начальника вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны полковник Михаил Чечеткин. Для прохождения альтернативной службы в медицинские учреждения по месту жительства в ходе призыва были направлены 9 человек. Анатолий Сердюков утверждает, что это будет делаться за счёт постепенного увольнения офицеров, выслуживших установленные сроки.

Она оснащается отечественным двигателем ЯМЗ-534 мощностью 190 л.с. Этот день поистине дорогого стоит ,- признался рупор калифорнийских секс-меньшинств, лидер организации PalmCenterАарон Белкин.

Ранее представители христианских и мусульманских религиозных организаций также легально имели возможность закосить от службы по призыву. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Каждого новобранца в Казани решили отправлять в армию с сотовым телефоном | АфганВет 15-06-2011 19:23 РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам
Кроме того, инструкция указывает разговаривать на так называемых «освобожденных территориях» только на русском языке, предоставлять «миротворцам» информацию о местах дислокации В.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 14-06-2011 19:06 В Беларуси началось тактическое учение ВВС
Олег Двигалев, командующий ВВС и войсками ПВО Вооружённых Сил Беларуси: «Будем выполнять стрельбу в условиях приближенных к нашей местности.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения. 13-06-2011 18:10 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
После трагических событий и последовавших за этим массовых волнений в Фергюсоне президент США Барак Обама дал поручение детально изучить, нужно ли оснащать полицейские подразделения военным снаряжением.
Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 11-06-2011 10:22 США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.
17-06-2011 09:35 Медведев похвалил Обаму за весьма разумный отказ от американской ПРО в Европе
Россия со своей стороны не раз заявляла, что считает появление американской ПРО в Восточной Европе угрозой своей безопасности. Режиссеры этих шоу делают всё, чтобы создавать собственные тренды, позволяющие решать задачи определенному кругу лиц.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане