Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев: все военнослужащие за год должны получить постоянное жилье

28-06-2011 09:57 Количество просмотров страницы: 203

Все нуждающиеся военнослужащие должны быть обеспечены к концу этого года постоянным жильем, а до 2012 года - служебным, вновь заявил в пятницу президент РФ Дмитрий Медведев на коллегии Минобороны РФ в Москве. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. см ВОСТОК-МЕДИА - Президент назвал основные направления развития вооруженных сил России. Со связью ситуация неблагополучная, - отметил Медведев. Дата увольнения военнослужащего высчитывалась командиром персонально от даты призыва на военную службу, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Поразили всех экипажи фронтовой бомбардировочной авиации.

ВОСТОК-МЕДИА - До 10 марта военнослужащие получат денежное довольствие в полном объеме. Мы обратимся в Минобороны РФ с тем, чтобы разобраться в ситуации.

В документе указано 7 видов справок и копий документов, которые военный обязан предоставить в департамент жилищного обеспечения Министерства обороны РФ. Рассматривается возможность организации отделения ФГУ Востокрегионжилье на Курильском острове Итуруп, в поселке Горячие ключи.

Сегодня стоит крайне важная задача - решить вопрос с обеспечением военнослужащих служебными жилыми помещениями к 2012 году. Специалисты ГШ говорят, что особых сложностей в создании этого уровня не ожидается.

Коллектив успешно освоил дорожное строительство, участвуя в возведении автомагистрали Чита-Хабаровск и автомобильной дороги Лидога-Ванино. Ранее он составлял: на 2005 г. - 37 тыс. Поэтому у нас есть интерес к приобретению передовых образцов, в том числе и военных кораблей- подчеркнул президент. В ближайшее время состав временной комиссии по работе с военнослужащими, ветеранами и членами их семей расширится. Проверив наличие личного состава, он дал команду задраить отсек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Медведев: все военнослужащие за год должны получить постоянное жилье - Afganvet 27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 27-06-2011 12:55 Тбилиси обвинил РФ в нарушении воздушного пространства
Это является не только нарушением воздушного пространства нашей страны, но и всего контролируемого пространства и действующих соглашений», — сказал глава государства.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
Медведев: все военнослужащие за год должны получить постоянное жилье 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-06-2011 09:02 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо
Эти события происходят на фоне попыток сирийских властей и оппозиции договориться. В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 19-06-2011 12:38 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
В японском оборонном ведомстве, однако, особенно подчеркнули, что ни одного случая нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было.
27-06-2011 19:56 Продолжится суд по делу «Невского экспресса»-2007
Получив отказ от военных, власти решили им отомстить, разыграв спектакль с мятежом, завершив его многочисленными арестами. Суд рекомендовал отозвать дело на основании того, что по нему уже было решение об отсутствии состава преступления.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане