Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада

Теги: результат, мечеть, Багдад, Человек, взрывы

21-06-2011 16:36 Количество просмотров страницы: 226 Пояс шахида

В результате трех взрывов в иракском Киркуке, расположенном к северу от Багдада, погибли по меньшей мере 15 человек, еще 60 были ранены, сообщает Reuters. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка. В результате 11 человек погибли, более 30 получили ранения.

Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек.

Атака была осуществлена на следующий день после того, как шиитские боевики расстреляли 73 суннита в деревенской мечети в провинции Дияла.

В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших Около 20 человек ранены Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада | Afganvet 17-12-2011 16:43 Автомобиль протаранил группу солдат в Германии
Группа военнослужащих в составе 17 человек шла по проселочной дороге, когда на них неожиданно наехал автомобиль. По предварительным данным, водитель не заметил солдат в темное время суток и не успел вовремя затормозить.
СНБО: Иловайск был захвачен с помощью российских военных. 30-01-2009 17:05 В СНБО изучают, почему именно Иловайск оказался в центре информборьбы
В СНБО Украины отмечают, что боевики не могли самостоятельно осуществить операцию в Иловайске (Донецкая обл.). Как утверждает спикер СНБО Лысенко, под Иловайском патриоты взяли в плен российских солдат.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 20-04-2011 13:24 Террористы сбили украинский самолет, - пресс-центр АТО
29 августа в зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Также пресс-центр АТО опровергает информацию террористов о четырех сбитых самолетах В.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 19-07-2013 18:00 Сирийские войска отразили нападение террористов на центральную тюрьму в Алеппо
Армии Сирии удалось дать отпор вооруженным мятежникам, которые совершили нападение на тюрьму в Алеппо. Сирийские повстанцы объявили о начале нового наступления в провинции Алеппо на севере страны.
Фото ИТАР-ТАСС. 01-01-2011 19:56 В подмосковье ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании больницы
По сведениям источника, полиция склоняется к версии, что звонок совершил «телефонный террорист», розыск которого уже ведется. Неизвестный позвонил в полицию города и сообщил о том, что в больнице заложена бомба, после чего была начата эвакуация.
Авария, автомобиль, лобовое стекло разбито. 05-08-2013 17:44 В Германии автомобиль врезался в группу солдат
В Германии произошло ДТП, в котором пострадали военнослужащие: автомобиль врезался в группу солдат бундесвера, несколько человек получили серьезные травмы.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 04-12-2009 14:34 В результате взрыва в столице Ирака погибли семь человек, 11 получили ранения
Атака была осуществлена на следующий день после того, как шиитские боевики расстреляли 73 суннита в деревенской мечети в провинции Дияла.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане