Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ПАК ФА против F-22

28-06-2011 10:58 Количество просмотров страницы: 202 В конце прошлого века в США для обновления тактической авиации были запущены программы создания двух самолётов. Сегодняшнее внимание США к России - это внимание к не поверженному окончательно в 1991 году противнику. Он добавил, что такая МБР может развёртываться только в шахтных пусковых установках. Название этому документу было дано: "Дохийский протокол" ("Doha Protocol").

В этом случае, пожалуй, можно сделать вывод о том, что какие-то действия (другого характера) всё же планируются. Также переход на шасси позволит уйти от широкого использования железнодорожной перевозки техники, так как на колесах она сама сможет идти со скоростью 100-120 км/ч. Полковник Гордон говорит: Вы не можете сбросить русских со счета.
335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности). Другая статья, от 31 мая 1999 года, со ссылкой на «Washington Post», касалась бомбардировки США китайского посольства в Белграде. com, что отсутствие внимания европейских властей к подобному американскому закону шокирует.

Не будет такого звания – не будет и повышения. Для того, чтобы Россия была готова к ведению таких войн, Генштаб намерен разработать всеобъемлющую стратегию информационной защиты государства, сообщает РИА Новости. Практически "Балкан" заменяет артиллерию среднего калибра.

Сообщает Вести Как передает Интерфакс , по данным издания, террорист номер один разместил свое обращение на исламистских сайтах накануне. В Женеве 1 октября состоялась первая встреча «шестерки» по ядерной проблеме Ирана (РФ, США, КНР, Великобритания, Франция, ФРГ) с представителями Тегерана.

Сообщает Вести В составе этой бандгруппы Сайгириев принимал активное участие в боевых действиях против федеральных сил и сотрудников правоохранительных органов. Общественная палата (ОП) РФ требует пересмотреть проект закона об изменениях в закон «О воинской обязанности и военной службе», принятый во втором чтении Государственной думой РФ. Следственный комитет при прокуратуре РФ заявил, что располагает доказательствами убийства в Южной Осетии российских миротворцев. Но посол США в Болгарии проговорился, что неформальные переговоры о размещении ПРО в Болгарии начались. Нет иного пути кроме дипломатического, необходимо постараться исчерпать все его возможности», – подчеркнул глава МИД Люксембурга Жан Ассельборн.
Тегеран настаивает на том, что его ядерный проект направлен исключительно на удовлетворение потребностей в электроэнергии, сообщает РИА «Новости». Но уже давно люди не верят в эти цветистые лозунги, особенно два с половиной миллиона военных пенсионеров. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ПАК ФА против F-22. Afganvet 27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 27-06-2011 12:55 Тбилиси обвинил РФ в нарушении воздушного пространства
Это является не только нарушением воздушного пространства нашей страны, но и всего контролируемого пространства и действующих соглашений», — сказал глава государства.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
ПАК ФА против F-22 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-06-2011 09:02 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо
Эти события происходят на фоне попыток сирийских властей и оппозиции договориться. В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 19-06-2011 12:38 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
В японском оборонном ведомстве, однако, особенно подчеркнули, что ни одного случая нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было.
28-06-2011 09:57 Медведев: все военнослужащие за год должны получить постоянное жилье
Рассматривается возможность организации отделения ФГУ Востокрегионжилье на Курильском острове Итуруп, в поселке Горячие ключи. Сегодня стоит крайне важная задача - решить вопрос с обеспечением военнослужащих служебными жилыми помещениями к 2012 году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане