Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Британцы продолжат закупки истребителей Eurofighter Typhoon

29-06-2011 11:59 Великобритания подтвердила намерения закупить третий транш истребителей Eurofighter Typhoon, от которого ранее планировала отказаться. Количество просмотров страницы: 210 Великобритания подтвердила намерения закупить третий транш истребителей Eurofighter Typhoon, от которого ранее планировала отказаться. Соответствующие договоренности были достигнуты с корпорацией BAE Systems. ru В рамках второго транша Eurofighter построит 323 истребителя, в том числе 91 для Великобритании, 79 для Германии, 47 для Италии, 34 для Испании, а также 72 для Саудовской Аравии. Первое место по стоимостному объему экспорта многофункциональных истребителей занимают США 36,197 млрд дол, что составляет 52,46% от объема мирового экспорта в этой категории. 31 августа 1998 года Указом президента РФ Су-27К был принят на вооружение под обозначением Су-33. Гагарина (КнААПО) в соответствии с утвержденным графиком организовано производство деталей и комплектующих, заключены договора со смежниками на поставку необходимых узлов, механизмов и оборудования. В рамках программы развития двигателя EJ200 проводятся работы по созданию устройства управления вектором тяги.
Поставка новых истребителей Су-35С позволит укрепить оборонный потенциал страны и произвести перевооружение боевой авиации. Другим поводом засомневаться явились сами закупаемые образцы. В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над истребителями аналогичного класса. Каждая машина дороже конкурента на 40 миллионов долларов.
Тогда доля крупнейшего российского производителя боевых самолетов оценивалась в 12,2 процента, а возможный объем производства - в 177 единиц. Летные тактические учения также состоятся и в других авиационных соединениях Восточного военного округа в этом месяце, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

Запрос Тайваня на поставку новых истребителей F-16C/D производства компании Lockheed Martin будет рассмотрен администрацией США. Удалось ли сторонам договориться относительно передачи исходных кодов, пока неизвестно. При этом количество стоящих на вооружении F-16 различных модификаций составляет 495 единиц.

По сообщениям индийских СМИ, один из французских летчиков заметил, что в ближнем бою Мираж кажется более нервным , чем Су-30. Иран наладил выпуск новых истребителей и ракет Сегодня на таких утверждениях поставлен крест. По словам представителя CATIC, этот факт не должен помешать успешному экспорту самолета, поскольку все перечисленные им страны находятся в хороших отношениях с Россией. ru 24 мая самолеты приняли участие в воздушном параде на болгарской авиабазе Крумово.
Он оснащен БРЛС Жук-АЕ с активной фазированной антенной решеткой (АФАР), установка которой резко подняла характеристики и боевые возможности МиГ-35. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британцы продолжат закупки истребителей Eurofighter Typhoon / afganvet.spb.ru 27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 27-06-2011 12:55 Тбилиси обвинил РФ в нарушении воздушного пространства
Это является не только нарушением воздушного пространства нашей страны, но и всего контролируемого пространства и действующих соглашений», — сказал глава государства.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
Британцы продолжат закупки истребителей Eurofighter Typhoon - afganvet 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-06-2011 09:02 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо
Эти события происходят на фоне попыток сирийских властей и оппозиции договориться. В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 19-06-2011 12:38 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
В японском оборонном ведомстве, однако, особенно подчеркнули, что ни одного случая нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было.
28-06-2011 10:58 ПАК ФА против F-22
Следственный комитет при прокуратуре РФ заявил, что располагает доказательствами убийства в Южной Осетии российских миротворцев. В этом случае, пожалуй, можно сделать вывод о том, что какие-то действия (другого характера) всё же планируются.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане