Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США получат F35 вместо всех самолетов

29-06-2011 12:00 Подразделения штурмовой авиации округа в этом году получили 12 новых СУ-25СМ, поступление ещё 12 самолетов этой модификации планируется в начале следующего года. Количество просмотров страницы: 215 Пентагон планирует заменить истребителями пятого поколения F-35 «Лайтнинг» II большую часть парка боевых самолетов. Начиная с 2005 года, американские спецслужбы осуществляли подготовку и консультирование президентской гвардии Йемена. То же касается и квартир. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на «АвиаПорт.ru». Губернатор Сергей Дарькин подписал постановление о порядке этих выплат.
Кроме того, за пять месяцев текущего года постоянным жильем по избранному месту жительства были обеспечены около 1700 военнослужащих Восточного военного округа. Подразделения штурмовой авиации округа в этом году получили 12 новых СУ-25СМ, поступление ещё 12 самолетов этой модификации планируется в начале следующего года.

Нынешнее поколение воинов-пограничников свято хранит и продолжает традиции предшественников. Воздушно-десантные войска России в 2013 году могут принять на вооружение новые системы десантирования техники. Таким образом, уже в июне лауреаты получат выплаты сразу за пять предыдущих месяцев. ПЕТРАПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. ВОСТОК-МЕДИА – Россия планирует создание ряда центров сервисно-технического обслуживания боевых самолетов в Азии, Африке и Латинской Америке, где уже существуют аналогичные предприятия. Обе воюющие стороны в Первой мировой войне использовали этот пулемёт, он оставался на службе до 1960 годов.

Кроме того, 131,6 миллионов рублей были направлены из бюджета края. Напомним, с 1 января 2012 года денежное довольствие военнослужащих увеличено в 2,5-3 раза.

Потеряно 59 самолетов. 42 лучших экипажа прибыли из войск, дислоцированных в Хабаровском, Приморском, и Забайкальском краях, Сахалинской и Амурской областях, в республике Бурятия.

Ранее они провели учения по перехвату баллистических ракет с помощью корабельных ракет SM-3. Первая партия самолетов М-346 должна быть поставлена Израилю в середине 2014 года. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
США получат F35 вместо всех самолетов 27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 27-06-2011 12:55 Тбилиси обвинил РФ в нарушении воздушного пространства
Это является не только нарушением воздушного пространства нашей страны, но и всего контролируемого пространства и действующих соглашений», — сказал глава государства.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
США получат F35 вместо всех самолетов 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-06-2011 09:02 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо
Эти события происходят на фоне попыток сирийских властей и оппозиции договориться. В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 19-06-2011 12:38 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
В японском оборонном ведомстве, однако, особенно подчеркнули, что ни одного случая нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане