Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Обеспечение приморских военных жильем по ипотеке сдвинулось с мертвой точки

01-07-2011 15:03 ВОСТОК-МЕДИА - 100 процентное обеспечение служебным жильем лейтенантов выпускников вузов МО РФ должно завершится в Восточном военном округе к концу октября нынешнего года. Количество просмотров страницы: 200

ВЛАДИВОСТОК. Семья вернулась в Видяево. В районе ЧП повреждены почти три тысячи жилых домов. ВОСТОК-МЕДИА - 100 процентное обеспечение служебным жильем лейтенантов выпускников вузов МО РФ должно завершится в Восточном военном округе к концу октября нынешнего года.

Отмечу, что в школе под сокращение попали ставки социального педагога и учителя продленного дня, без которых в сельских школах никак не обойтись. Согласно постановлению, размер единовременной выплаты инвалидам боевых действий составляет 15 тысяч рублей.

После проведенных встреч со специалистами островного аэропорта и пограничниками, изучения возможностей воздушной гавани Сахалина, представители Посольства назвали его подходящим для этих целей.

Этот день считается днем рождения военных комиссариатов. После брифинга состоялась экскурсия по Музею округа, в ходе которой военным атташе продемонстрировали собранные здесь уникальные экспонаты и рассказали об истории и традициях ВВО. Жить здесь будут, как сказал командующий 5-ой армией, настоящие патриоты своей страны: те, кто отслужил в армии более 20 лет или уволен в запас по другим причинам.

рублей, сообщает пресс-служба Восточного военного округа. ВОСТОК-МЕДИА - На проходящих в Вашингтоне переговорах Япония добивается от США возвращения пяти военных объектов в префектуре Окинава, сообщили источники в министерстве обороны страны в среду. Вопрос со служебным жильем предполагается разрешить до конца 2013 г. лз Как уточняет издание, Сердюков предлагает установить военнослужащим ненормированный рабочий день, предоставляя им не менее одних суток отдыха еженедельно, но не менее шести суток в месяц.

В войсках и учреждениях округа действуют более 100 музеев и комнат боевой славы, более 600 специализированных комнат информирования и досуга личного состава. В поздравлении говорится: Поздравляю руководящий и преподавательский состав с государственным праздником Днем учителя. Подобные объекты сейчас возводятся и в главной базе подводных сил ТОФ городе Вилючинске. Более чем 2 тысячи квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Обеспечение приморских военных жильем по ипотеке сдвинулось с мертвой точки 30-06-2011 16:32 Пентагон: Уничтожение сирийского химоружия будет безопасным для окружающей среды
Первую партию химического оружия из Сирии вывезли в ноябре прошлого года и уничтожили также на американском судне «Кэйп Рэй» в Средиземном море.
В Хмельницком арестовали главу СБУ Виктора Крайтора. 30-06-2011 11:29 Арестован глава Хмельницкого СБУ
Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Крайтор признал свою вину и извинился за вчерашние жертвы во время штурма Хмельницкой СБУ.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 29-06-2011 13:22 62 украинских военных попросили укрытия в России
В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.
Обеспечение приморских военных жильем по ипотеке сдвинулось с мертвой точки 27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 27-06-2011 12:55 Тбилиси обвинил РФ в нарушении воздушного пространства
Это является не только нарушением воздушного пространства нашей страны, но и всего контролируемого пространства и действующих соглашений», — сказал глава государства.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
Обеспечение приморских военных жильем по ипотеке сдвинулось с мертвой точки 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
30-06-2011 14:02 Воздушный командный пункт учится дозаправке
Воздушный командный пункт управления войсками - модернизированный самолет Ил-86 - теперь способен беспосадочно дозаправляться. В частности, спасательный вертолет сможет долететь на значительное расстояние в море, чтобы поднять из воды людей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане