Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

62 украинских военных попросили укрытия в России

Теги: украинская, Военный, Украина, территория, Россия, границы

29-06-2011 13:22 Количество просмотров страницы: 231 ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ

Кроме того, перед тем, как перейти границу, украинские военные оставили оружие на Украине. Всего в период с 16 апреля по сегодняшний день через действующие пункты пропуска было пропущено на территорию России с последующим перемещением по территории РФ на Украину около 750 военнослужащих.

В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.

Военное оружие россии 62 украинских военных попросили укрытия в России

По данным ведомства, военнослужащие внутренних войск Украины попросили российских пограничников пропустить их на территорию России в районе села Шрамко Матвеево-Курганского района для сохранения своих жизней.

Официальный представитель пограничного управления ФСБ Николай Синицын сообщил о переходе более 60 украинских военных через границу в Ростовской области с просьбой об укрытии, передает ИТАР-ТАСС.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Еще двое украинских военных попросили убежища у России
Более 60 украинских военных перешли 27 августа границу в Ростовской области, оставив оружие на сопредельной территории, пишет LifeNews.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Киев отказался от гуманитарных коридоров. Военное оружие россии 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. Военные в россии 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
Двое бойцов АТО попросили убежища в России, - ФСБ. Военное укрытие 18-09-2013 14:42 60 украинских военных пришли на российскую границу
Российские пограничники пропустили их и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, пишет ИТАР-ТАСС. Стоит отметить, что это не первый случай, когда военнослужащие Украины переходят на границу России.
Военное оружие россии | afganvet.spb.ru 07-05-2010 09:48 «Гуманные» российские пограничники пропустили на территорию РФ украинских военных
Военнослужащие внутренних войск Украины попросили российских пограничников пропустить их на территорию России в районе села Шрамко Матвеево-Курганского района для сохранения своих жизней.
В Севастополе российский спецназ. 19-11-2012 12:45 Российский спецназ покинул украинскую военную часть в Севастополе
Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины. Как отмечается в сообщении, утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие.
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 22-07-2014 12:21 Украинских военных интернировали на границе в Ростовской области
Проникнувшие солдаты сложили оружие и были задержаны российскими пограничниками, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане