Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американские военные моряки возложили венки к мемориалу «Боевая слава ТОФ»

01-07-2011 16:04 Этот день - один из самых главных праздников жителей Владивостока, и наши моряки с большим удовольствием примут в нём участие. Количество просмотров страницы: 203 ВЛАДИВОСТОК. ru После вручения ключей новоселы пригласили в свои новые квартиры всех желающих осмотреть жильё и с чувством глубокого удовлетворения делились между собой приятными впечатлениями от увиденного.

Между тем, на учете в военном комиссариате состоят около 2 тысяч белогорцев призывного возраста до 27 лет. 31 мая 1946 года I-400 и 1-401 были затоплены американцами на западных подходах к острову Оаху. Согласно сценарию, ВВС России и США нужно было перехватить и сопроводить гражданский лайнер, захваченный террористами.

Дуэт в составе Анны Березневой и Никиты Нестерова (члены семьи военнослужащего войсковой части 5530) за исполнение Ирландского танца удостоены первого места в номинации Хореография. Ранее, в июле 2004 года, «Каупенс» уже находился с визитом во Владивостоке. Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью. Корабль затонул 26 марта 2010 года в Желтом море в районе контролируемого Сеулом острова Пэннёндо недалеко от границы с КНДР в результате сильного взрыва, причина которого не установлена. Международные эксперты, связывая эти события, отмечают, что Китай фактом учений дает понять, что считает действия США прямым вмешательством в сферу своего влияния. Этот день - один из самых главных праздников жителей Владивостока, и наши моряки с большим удовольствием примут в нём участие.
Да здравствует наша российская армия. Погода сегодня хорошая была. Кроме того, в Чукотском АО сегодня используются некоторые элементы методики допризывной подготовки, которая была разработана и применялась еще в СССР.

В настоящее время там находится сторожевой корабль Балтийского флота "Неустрашимый". В дальнейшем переданное имущество будет использоваться для развития территорий Приморского края и осуществления полномочий органов местного самоуправления.
Подвести итоги этих маневров генералы трех стран обещают не раньше сентября. Рособоронэкспорт взаимодействует более чем с 700 предприятиями и организациями отечественного оборонно-промышленного комплекса. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Американские военные моряки возложили венки к мемориалу «Боевая слава ТОФ» 30-06-2011 16:32 Пентагон: Уничтожение сирийского химоружия будет безопасным для окружающей среды
Первую партию химического оружия из Сирии вывезли в ноябре прошлого года и уничтожили также на американском судне «Кэйп Рэй» в Средиземном море.
В Хмельницком арестовали главу СБУ Виктора Крайтора. 30-06-2011 11:29 Арестован глава Хмельницкого СБУ
Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Крайтор признал свою вину и извинился за вчерашние жертвы во время штурма Хмельницкой СБУ.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 29-06-2011 13:22 62 украинских военных попросили укрытия в России
В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.
Американские военные моряки возложили венки к мемориалу «Боевая слава ТОФ» 27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 27-06-2011 12:55 Тбилиси обвинил РФ в нарушении воздушного пространства
Это является не только нарушением воздушного пространства нашей страны, но и всего контролируемого пространства и действующих соглашений», — сказал глава государства.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
Американские военные моряки возложили венки к мемориалу «Боевая слава ТОФ» 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
01-07-2011 15:03 Обеспечение приморских военных жильем по ипотеке сдвинулось с мертвой точки
В поздравлении говорится: Поздравляю руководящий и преподавательский состав с государственным праздником Днем учителя. Согласно постановлению, размер единовременной выплаты инвалидам боевых действий составляет 15 тысяч рублей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане