Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Командующий Восточным флотом КНДР прибыл на Камчатку

02-07-2011 17:05 ВОСТОК-МЕДИА – Сразу после ядерных испытаний КНДР провела пуск ракеты с дальностью в 130 км в районе своего восточного побережья. Количество просмотров страницы: 228 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. С-55 участвовала в боевых действиях против фашистской Германии на Северном флоте. Запланировано посещение музеев и памятных мест, встречи с американскими моряками и администрацией города. Основной его целью выступает дальнейшее развитие международного военного сотрудничества между флотами США и России.

Морской Бюллетень Совфрахт Заслушав доклады должностных лиц, главнокомандующий осмотрел управление Владивостокского соединения и пункты временной дислокации войск в г. Владивостоке, г. Артем и на о. Русский. В министерстве обороны Японии не исключают, что некоторые из этих работ могут носить демонстративный характер, и призваны отвлечь внимание от места основного ракетного пуска.
Офицеры и генералы рабочей комиссии прибывшие с командующим проконтролируют по отдельным вопросам жизнедеятельности ряд воинских частей 29-й армии и окружного подчинения. Особенно в плане борьбы с браконьерством и контрабандой рыбы. После этого КНДР объявила о выходе из шестисторонних переговоров по ядерному разоружению. Лишь субботу, 12 сентября, назначение Виктора Чиркова подтвердил главком ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий, сказав, что Виктор Мардусин станет заместителем начальника Академии Генштаба. Атомная подводная лодка (АПЛ) Северного флота ВМФ РФ "Рязань", после перехода, введена в боевой состав морских стратегических ядерных сил Тихоокеанского флота.

ВОСТОК-МЕДИА – Сразу после ядерных испытаний КНДР провела пуск ракеты с дальностью в 130 км в районе своего восточного побережья. Он напомнил, что сейчас отряд кораблей ТОФ во главе с гвардейским ракетным крейсером Варяг совершает дальний поход, во время которого посетил уже Японию, а сейчас держит курс в США и Канаду. Россия, по словам министра, особо подчеркивает необходимость скорейшего восстановления шестисторонних переговоров, пишет "Российская газета".

Именно он стоял между Ким Чен Иром и его сыном Ким Чен Ыном на фотографиях, где были запечатлены основные партийные и общественные события 2010 2011 годов. Корабль Седьмого флота ВМС США ракетный крейсер «Каупенс» - 17 по счету ракетный крейсер класса Тикондерога и пятый корабль этого класса, построенный компанией Bath Iron Works в штате Мейн. На смену тихоокеанцам 10 декабря из Владивостока вышел седьмой отряд кораблей во главе с большим противолодочным кораблем "Адмирал Трибуц".

Интерфакс За это время гости встретятся с командованием ТОФ, нанесут официальный визит Главе администрации города, возложат венки к вечному огню мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота». ВОСТОК-МЕДИА - Есть все признаки, указывающие на то, что в КНДР ведется подготовка к новому запуску ракеты. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

С начала АТО погибли 765 украинских военных. 01-07-2011 11:52 СНБО: за время спецоперации погибли меньше тысячи военных
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Командующий Восточным флотом КНДР прибыл на Камчатку 30-06-2011 16:32 Пентагон: Уничтожение сирийского химоружия будет безопасным для окружающей среды
Первую партию химического оружия из Сирии вывезли в ноябре прошлого года и уничтожили также на американском судне «Кэйп Рэй» в Средиземном море.
В Хмельницком арестовали главу СБУ Виктора Крайтора. 30-06-2011 11:29 Арестован глава Хмельницкого СБУ
Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Крайтор признал свою вину и извинился за вчерашние жертвы во время штурма Хмельницкой СБУ.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 29-06-2011 13:22 62 украинских военных попросили укрытия в России
В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.
Командующий Восточным флотом КНДР прибыл на Камчатку - Afganvet.spb.ru 27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 27-06-2011 12:55 Тбилиси обвинил РФ в нарушении воздушного пространства
Это является не только нарушением воздушного пространства нашей страны, но и всего контролируемого пространства и действующих соглашений», — сказал глава государства.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
01-07-2011 16:04 Американские военные моряки возложили венки к мемориалу «Боевая слава ТОФ»
Рособоронэкспорт взаимодействует более чем с 700 предприятиями и организациями отечественного оборонно-промышленного комплекса. Этот день - один из самых главных праздников жителей Владивостока, и наши моряки с большим удовольствием примут в нём участие.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане