Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Жюль Верн проведет пробное сближение с МКС

08-08-2011 14:19 Первый европейский грузовой корабль «Жюль Верн» сегодня впервые проведет тестовое сближение с Международной космической станцией (МКС). Количество просмотров страницы: 221

Первый европейский грузовой корабль «Жюль Верн» сегодня впервые проведет тестовое сближение с Международной космической станцией (МКС). Глущенко был взят под стражу в зале суда.

ТОФ России, как составная часть Военно-Морского Флота и Вооруженных Сил России в целом, является средством обеспечения военной безопасности России в азиатско-тихоокеанском регионе. В военной прокуратуре по данному случаю было возбуждено уголовное дело - самовольное оставление части. Как сообщили в оргкомитете праздника, его цель - показать дух, красоту и силу Российской Армии, восстановить идеологические и патриотические ценности молодого поколения. Пленарное заседание 55-й сессии Парламентской ассамблеи НАТО пройдет в Эдинбурге с участием 340 парламентариев из 28 стран Североатлантического альянса. По предположению пользователя, фотографии танка могли быть сделаны в учебной танковой части.

Об этом пишет Jerusalem Post.

Встреча Медведева и Клауса состоится уже в среду вечером в Праге, куда российский лидер прибудет из Братиславы. Необходимо также создание качественно нового общественно-культурного и морально-нравственного пространства в городах, где расположено производство. Контракт с BAE Systems был подписан по итогам тендера, в котором также участвовала американская компания Lockheed Martin. По некоторым данным, именно этот пуск должен был стать решающим для принятия ракеты на вооружение и начала серийного производства.

Вместе с учениями Кавказ-2009″, утверждает Колмаков, летом 2009 года будут проведены показные тактические учения в каждом военном округе страны. При этом руководство прибалтийских стран не скрывает, что совместная военная тренировка станет ответом на прошедшие в прошлом году учения «Ладога-2009» и «Запад-2009» между Белоруссией и Россией.

Переговоры не возобновлялись с декабря 2008 года, сообщает РИА «Новости».

Рассказывая сенаторам об этих планах, представитель Пентагона неоднократно отмечал, что они направлены против ракетной угрозы, исходящей от Ирана и Северной Кореи.

Кроме того, на Ту-95МС установят навигационный комплекс на базе ГЛОНАСС. Совет Безопасности ООН провел экстренное заседание, после чего было заявлено о разработке ответа на ядерные испытания Пхеньяна. Последние полгода он работал губернатором Московской области, а до этого на протяжении 18 лет возглавлял МЧС. Учения, в которых будут задействованы шесть кораблей ВМС Южной Кореи, будут проходить в 100 километрах от южного побережья Северной Кореи с 22 по 26 декабря. человек, от Белоруссии - 6,5 тыс.

DARPA намерено провести испытания новых снайперских систем. При этом Смирнов опроверг появившуюся в СМИ информацию о подготовке серьезного сокращения личного состава Генштаба.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 07-08-2011 17:56 Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 07-08-2011 18:05 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Также захвачена полностью ​​пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.
Мать летчика Ярошенко: моего сына доведут до смерти в американской тюрьме. 06-08-2011 13:59 Американцы лечат инфаркт Ярошенко таблетками от гриппа
Адвокат российского летчика Константина Ярошенко бьет тревогу в связи с критическим состоянием здоровья своего подзащитного.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-08-2011 10:18 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
Полицейские задержали «шутника», сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту. В связи с этим на два часа был задержан вылет рейса Уфа — Стамбул.
Жюль Верн  проведет пробное сближение с МКС. АфганВет 03-08-2011 18:42 Вашингтон и Сеул согласовали стоимость пребывания войск США
В Южной Корее размещен целый контингент американских вооруженных сил численностью в 20 тысяч солдат. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 01-08-2011 11:18 Михаил Варданян назначен руководителем космодрома «Байконур»
Об этом корреспонденту РИА Новости сообщила Ирина Зубарева — руководитель пресс-службы Роскосмоса. Михаил Варданян получил образование в Военном инженерном институте им.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
07-08-2011 13:18 Эксперт: Через пять лет на российском флоте не будет молодых лейтенантов
Абсолютным лидером является штурман фронтового истребителя-бомбардировщика Су-24 авиабазы ВВО, дислоцированной в Хабаровском крае. Павел Марков Фото Ильдуса Гилязутдинова (ГрИО ТОФ) У мемориала собрались моряки-тихоокеанцы и ветераны подводного флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане