Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Специалисты радиоэлектронной борьбы отметили профессиональный праздник

10-08-2011 18:23 ВОСТОК-МЕДИА - Специалисты радиоэлектронной борьбы отмечают свой профессиональный праздник. Количество просмотров страницы: 217 ВЛАДИВОСТОК. Торжественное построение и возложение цветов к памятнику воинам-амурцам лишь одна из пограничных традиций. ВОСТОК-МЕДИА - Специалисты радиоэлектронной борьбы отмечают свой профессиональный праздник. Главным событием учебы войск в 2010 году стали стратегическое учение Восток-2010 и российско-монгольское учение Дархан-3 , сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.
ВОСТОК-МЕДИА Сегодня отмечают свой про-фессиональный праздник инженерные войска России. Наиболее широко он известен как Краснознаменный Тихоокеанский, с 2005 года именуется как Краснознаменное Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю.
ВОСТОК-МЕДИА - Состоялся ввод в строй жилого дома для военнослужащих в Волочаевском городке Хабаровска, новоселами которого стали 117 семей. В этом году главными участниками городских мероприятий по случаю памятной даты стали школьники. ак Минутой молчания почтили память тех, кто, не жалея жизни, до последней минуты оставался в боевом строю и до конца выполнил свой воинский долг. Немалая заслуга ракетчиков полка и в том, что по итогам 2012 учебного года 12 бригада ВКО заняла 1 место среди соединений ВВС России. В этот день по приказу Сталина был издан Указ Народного Комиссара Обороны о завершении формирования шестого истребительного корпуса авиации противовоздушной обороны, явившегося ее родоначальником. Начало военно-морского парада и театрализованного представления состоится в 11.00.

Но технологическое превосходство и успешное применение в реальных боевых условиях это совсем разные вещи. Авиаторы участвуют в масштабных учениях и даже ставят мировые рекорды. В интересах войск округа функционирует более 100 Домов офицеров и солдатских клубов, свыше 120 библиотек с общим фондом более миллиона книг, 9 отделений проката кино-видеофильмов. Еще летом 2007 года при НАК была создана группа по противодействию идеологии терроризма, которая займется разработкой сайтов анитеррористической направленности и проведением конференций на эту тему. Несколько самолетов проходят специальную доработку.

ВОСТОК-МЕДИА Южно-Сахалинская специальная моторизованная воинская часть (СМВЧ) отметила 20-летний юбилей со дня своего образования, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВРК ВВ МВД РФ. Они же патрулируют улицы города. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Специалисты радиоэлектронной борьбы отметили профессиональный праздник / Afganvet.spb.ru 09-08-2011 10:19 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 08-08-2011 14:59 Новым руководителем космодрома «Байконур» стал Михаил Варданян
В последние годы Варданян занимал пост замглавы ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» (начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура»).
Петр Порошенко, poroshenko. 08-08-2011 13:06 Порошенко подписал закон о возобновлении военных прокуратур
Данный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их сотрудников со статусом военнослужащих.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 07-08-2011 17:56 Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 07-08-2011 18:05 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Также захвачена полностью ​​пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.
Мать летчика Ярошенко: моего сына доведут до смерти в американской тюрьме. 06-08-2011 13:59 Американцы лечат инфаркт Ярошенко таблетками от гриппа
Адвокат российского летчика Константина Ярошенко бьет тревогу в связи с критическим состоянием здоровья своего подзащитного.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-08-2011 10:18 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
Полицейские задержали «шутника», сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту. В связи с этим на два часа был задержан вылет рейса Уфа — Стамбул.
09-08-2011 17:22 Новый эсминец США назван именем погибшего в Ираке капрала
На эсминце также будет установлена система противовоздушной обороны с зенитными ракетами малой, средней и большой дальности. Среди участников как подготовленные спортсмены со всем необходимым снаряжением, так и велосипедисты-любители.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане