Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек

Теги: результаты, люди, взрыв

09-08-2011 10:19 В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Количество просмотров страницы: 229 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек

Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.

В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек.

Reuter передает, что по сведениям полиции и медицинских работников восемь человек погибли, однако агентство Agence France-Presse сообщает о двоих погибших и восьми раненых.

В Багдаде заминированный автомобиль влетел в здание разведуправления В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек

Серия последних терактов, по данным местных наблюдателей, может быть связана с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Человека результат. Afganvet.spb.ru 10-11-2009 19:55 Взрывы, прогремевшие в Ираке, унесли жизни 15 человек
По данным правоохранительных органов страны, взрывные устройства были установлены в припаркованных автомобилях. В начале июня из-за радикальной группировки «Исламское государство» в Ираке возросла угроза безопасности.
В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек - АфганВет 17-06-2009 15:22 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 01-04-2010 13:31 Пять человек погибли в результате взрыва в Пакистане, повредившего пассажирский поезд
В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью. В результате теракта на железной дороге в Пакистане погибли три человека, 12 пострадали.
В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.
Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане. 22-11-2009 12:19 При взрыве на железной дороге в Пакистане погибли три человека
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Теракт произошел в округе Раджанпур в провинции Пенджар.
В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек. 	15-11-2008 17:24 В Пакистане из-за взрыва пассажирский поезд сошел с рельс: 3 человека погибли
Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане