Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Во славу бессмертного подвига: подготовка к военным парадам

11-08-2011 10:26 В Сухопутных войсках началась подготовка к военным парадам, которые пройдут в честь 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Количество просмотров страницы: 200

В Сухопутных войсках началась подготовка к военным парадам, которые пройдут в честь 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Три раза в неделю на водной станции ТОФ идут общие репетиции участников водно-спортивного праздника. Как стало известно газете Ведомости , вместо 6 военных округов, 4 флотов и 1 флотилии появится 4 командования. Все цели были уничтожены. ВОСТОК-МЕДИА Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко накануне прибыл с рабочей поездкой в Забайкальский край. Дальэнергосбыт надеется, что федеральные структуры обратят внимание на проблему и примут все необходимые меры по нормализации ситуации с платежами подведомственных объектов обороны в 2010 году.

То есть предприятие, в среднем, выпускает 55% чисто оборонной продукции и 45% либо гражданской, либо продукции двойного назначения.

Учение планируется провести в июле-августе 2009 года в три этапа: первый этап на территории России, второй и третий на северо-востоке Китая. ВОСТОК-МЕДИА - Российским военным за 2 месяца распределено свыше 12 тысяч квартир для постоянного проживания. А на праздновании наступающего Нового года на Соборной площади установят елку, украшенную в стиле 65-летия Великой Победы. Также губернатор и командующий обсудили вопрос о передаче в муниципальную собственность имущество расформированной войсковой части в Долинске.

В 2009 году для военнослужащих приобретут 45 тысяч квартир, сообщил премьер-министр РФ. Все это позволяет с уверенностью заявить, что гособоронзаказ на поставку продовольствия в части и соединения ДВО в этом году будет выполнен в полном объеме и качественно. ВОСТОК-МЕДИА - Установлен новый порядок перерасчета размеров пенсий военным пенсионерам.

В пределах новых морских и сухопутных границ его территория простирается от берегов Байкала на западе (Бурятия, Улан-Удэ), до Владивостока на юге, Чукотки, Камчатки и Курил на востоке. Они с достоинством и честью выполняют свой офицерский долг, проявляют высокие профессиональные и духовные качества на любом участке службы или работы, который доверяет им Родина. Главной задачей истребительной авиационной эскадрильи остается несение боевого дежурства по противовоздушной обороне, защита воздушных рубежей Российской Федерации.

Это Черноморский флот, Байконур.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Во славу бессмертного подвига: подготовка к военным парадам 09-08-2011 10:19 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 08-08-2011 14:59 Новым руководителем космодрома «Байконур» стал Михаил Варданян
В последние годы Варданян занимал пост замглавы ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» (начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура»).
Петр Порошенко, poroshenko. 08-08-2011 13:06 Порошенко подписал закон о возобновлении военных прокуратур
Данный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их сотрудников со статусом военнослужащих.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 07-08-2011 17:56 Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 07-08-2011 18:05 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Также захвачена полностью ​​пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.
Мать летчика Ярошенко: моего сына доведут до смерти в американской тюрьме. 06-08-2011 13:59 Американцы лечат инфаркт Ярошенко таблетками от гриппа
Адвокат российского летчика Константина Ярошенко бьет тревогу в связи с критическим состоянием здоровья своего подзащитного.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-08-2011 10:18 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
Полицейские задержали «шутника», сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту. В связи с этим на два часа был задержан вылет рейса Уфа — Стамбул.
11-08-2011 09:25 Парусник с «веселым Роджером» на реях ошвартовался во Владивостоке
Фильм рассказывает о Новосибирской общественной организации «Лад», о жизни и отдыхе детей в летнем кадетском корпусе. Во флотских коллективах пройдут торжественные собрания, состоится чествование ветеранов военно-морской службы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане