Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Международная выставка военной техники открылась в Джакарте

27-08-2011 09:58 Количество просмотров страницы: 206 МОСКВА/ДЖАКАРТА, 10 ноя Четвертая международная выставка вооружения и военной техники INDO Defence 2010 Expo&Forum, которая открылась в среду в выставочном комплексе района Кемайоран индонезийской столицы, за четыре дня работы примет свыше 20 тысяч гостей, заявили в ее оргкомитете. Программой выставки предусмотрены и показательные выступления, которые открывают пилотажные группы Русские Витязи и Стрижи на истребителях Су-27 и МиГ-29.

Высокие удельные мощности обеспечивает применение современного шестицилиндрового дизельного двигателя «нового поколения» ЯМЗ-5367 мощностью 450 л.с. Во вторник, 7 октября, в Греции открылась 15-я специализированная выставка сухопутных, морских и авиационных систем вооружения Defendory-2008. Служба информации и общественных связей ЛенВО. Выставка Indo Defence 2008 Expo&Forum проводится с 2004 года при поддержке Министерства обороны Индонезии. Накануне открытия Eurosatory-2008 на специальном полигоне в 800 метрах от выставочных павильонов представителям прессы были продемонстрированы некоторые новые разработки в действии.

Всего за этот период Вьетнам приобрел в России 12 истребителей серии Су-27 и 12 серии Су-30МК, Индонезия - пять серии Су-27 и пять серии Су-30МК, Малайзия - 18 самолетов Су-30МКМ.

ВЛАДИВОСТОК. ВОСТОК-МЕДИА - Госкорпорация «Ростехнологии», созданная на базе «Рособоронэкспорта» в конце 2007 года, обрастает активами, как снежный ком. Нет ответа на сей вопрос. Зрителям будут представлены зенитно-ракетный комплекс "С-300", пусковой ракетный комплекс "Гранит", летное оборудование, радиолокационные станции и другая техника связи. Конечно, тоже интересно; достаточно сказать, что Израиль первым после нас стал массово производить собственную противокорабельную ракету. В ходе конференции ее участники выработали единые подходы к организации научной и военно-исторической работы, предложения по ее совершенствованию и активизации.

http://news.peoples.ru/2005/02/16/81.

При этом, как подчеркнул Чуприян, в этом году участвовать в салоне выразили желание не меньшее количество предприятий, чем в прошлом году. И все разведусилия Министерства обороны регулярно идут коту под хвост.

Адвокат Анатолий Пчелинцев, представивший инициативу по изменению присяги, напомнил, что схожая замена допускалась еще в законодательстве Российской империи. При желании они обеспечиваются жильем по избранному месту постоянного жительства, не обязательно по месту увольнения. Тогда получается, что окончание гражданином вуза не всегда свидетельствует о получении им именно высшего образования , - пояснил Заварзин.
Правительству РФ и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 25-08-2011 18:39 Северная Корея расширяет полигон для пуска баллистических ракет
В пользу этого говорит и тут факт, что не так давно КНДР испытала новый ракетный двигатель, предназначенный для мобильной межконтинентальной баллистической ракеты KN-08.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 24-08-2011 14:03 В Египте убили пять полицейских
В Египте нападения на военных и полицейских начались после свержения президента страны Мохаммеда Мурси, которое произошло летом прошлого года.
Военные учения ШОС Мирная миссия. Архивное фото. 24-08-2011 12:23 Россия и страны ШОС завершили масштабные учения «Мирная миссия-2014»
Завершились самые масштабные антитеррористические учения Шанхайской организации сотрудничества, сообщает «Интерфакс». Российскую сторону представлял начальник Генштаба Р.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 21-08-2011 19:16 В Красноярске появится межвузовский центр военной подготовки
В связи с этим Сергей Шойгу не исключает прохождения военной подготовки студентками. Владимир Путин сказал в Послании Федеральному собранию 13 декабря прошлого года.
In article cb6297afdd. 20-08-2011 17:16 США заявили, что Китай похитил у них технологии истребителя F-35
Украденные технологии была впоследствии использованы при проектировании перспективного китайского боевого самолета J-20. Тем не менее, представители министерства обороны Китая отрицают использование краденых технологий.
Ливийские власти объявили в стране чрезвычайное положение. 19-08-2011 15:49 В Ливии объявлено чрезвычайное положение из-за беспорядков на юге страны
Погибший являлся членом Национального переходного совета, который управлял страной после того, как был свергнут Каддафи. Всеобщий национальный конгресс Ливии объявил в стране чрезвычайного положение.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане