Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы

Теги: служба, контракт, документ, Россия, правительство, срок

26-08-2011 15:16 В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту. Количество просмотров страницы: 199 Срок службы на 2012. Военная служба в россии Сроки призывов в 2012 году

В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту. Документ опубликован на официальном сайте правительства РФ.

Правительством России внесен в Государственную Думу соответствующий законопроект.

На основании президентского указа, датированного маем 2012 года, в котором Владимир Путин поставил цель на пятилетку ежегодно увеличивать количество служащих по контракту на 50 тысяч человек, в Госдуме были приняты поправки к закону о воинской службе.

Сроки военной службы. Призывники россии 2012 Служба по контракту в россии По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников.

Это произойдет в результате снижения на один год (с шести до пяти лет) срока прохождения военной службы по контракту, необходимого для предоставления военнослужащим целевых жилищных займов в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото пресс-службы МО РФ. Срок военной службы рф 2012 25-11-2013 18:15 Шойгу рассказал в Красноярске о сроке службы в армии призывников
Военная подготовка студентов как раз и нацелена на увеличение числа запасников, в первую очередь обученных по сложным техническим специальностям.
Срок службы для призывников увеличиваться не будет, обещает Генштаб. Срок военной службы в 2012 04-07-2013 18:37 Сокращение срока службы оздоровило обстановку в армии - Генштаб
По данным Генштаба, в ходе осеннего призыва 2012 года в Вооруженные силы, другие войска и воинские формирования были призваны 219 тысяч человек.
Искандеры, российская армия, минобороны, рф. Армия россии 2012 срок службы 23-08-2013 15:39 Российские войска получат "Искандеры" в намеченные сроки - Минобороны
Никаких предпосылок для их срыва я не вижу", - сказал Богатинов журналистам, отвечая на вопрос, будут ли в срок поставлены ракетные комплексы.
Осенний призыв в ВС РФ выполнен в полном объеме. Президентский срок в россии 21-07-2013 16:51 Осенний призыв в России выполнен почти на треть - Генштаб ВС РФ
Бурдинский сказал, что с 11 ноября в Генштабе открыта "горячая линия" по вопросам призыва, которая уже обработала 69 звонков. Осенний призыв на военную службу проходит с 1 октября по 31 декабря, ему подлежат граждане от 18 до 27 лет.
Сроки Осенний призыв 2012 начинается. Срок воинской службы 19-06-2013 12:43 В Перми пройдет краевой День призывника
Он напомнил, что в 2013 году Минобороны завершило перевод ряда соединений и частей на комплектование военнослужащими по контракту. Перед началом отправки граждан к месту службы, в первых числах октября комиссия Генштаба проедет и проверит все пункты транзита.
На Южном Урале уклониста от службы в армии оштрафовали на 5 тысяч. Служба по контракту срок 09-07-2014 15:00 200 тысяч россиян скрываются от службы в армии
Ранее сообщалось, что в ходе весенней кампании Минобороны РФ планирует призвать порядка 270 тысяч российских граждан. По словам Смирнова, в ходе весенней кампании этого года от призыва уклонились более 6,7 тысячи человек.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. Военный призыв 2012 сроки 18-05-2013 14:58 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Следователи рассматривают две основные версии смерти 44-летнего сержанта в поселке Рощинский. Перед смертью у него произошел конфликт с командиром-подполковником.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане